Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жозе Моуриньо

Моуриньо хочет продолжить усиливать состав, несмотря на недавние приобретения

Жозе Моуриньо говорит, что "Тоттенхэм" все еще пытается создать более сбалансированный состав после неубедительной победы 3-1 над "Шкендией" в Лиге Европы. Доводы Моуриньо в пользу нового нападающего были подкреплены, когда Харри Кейн сошел со скамейки запасных, чтобы помочь спасти свою команду в Северной Македонии, после того как хозяева наказали лондонцев, пишет Evening Standard.
 
"Шпоры" также стремятся добавить центрального защитника - возможно, Милана Шкриньяра из миланского "Интера" или Рубена Диаса из "Бенфики" - до закрытия трансферного окна 5 октября, но они уделяют приоритетное внимание устранению нежелательных игроков, таких как Дэнни Роуз и Хуан Фойт, и исследуют сделки с частичным обменом.
 
"Рынок открыт, у нас хороший состав. Можем ли мы получить команду лучше, чем сейчас? Да мы можем. Пытается ли клуб создать тот сбалансированный состав, которого мы все хотим, да, мы пытаемся. Посмотрим, возможно ли это."
Моуриньо уже подписал новую "девятку", но Гарету Бэйлу еще несколько недель до полноценной игры, хотя португалец не исключил, что другой новичок, Серхио Регилон, выйдет в воскресенье против "Ньюкасла" в Премьер-лиге.
 
"Серхио будет тренироваться с нами завтра," - сказал он вчера вечером. - "Информация, которую я получил сегодня от людей, которые остались [в Англии], заключалась в том, что завтра он присоединяется к группе."
 
"У Гарета это займет немного больше времени, так что на выходных нет шансов его увидеть."
 
Моуриньо сообщил после игры в четверг, что "шпоры" потребовали поменять стойки ворот после того, как его вратари заметили во время разминки, что они были на 5 см короче.
 
"Голкиперы часами проводят в воротах, поэтому они знают, когда они не в нужном направлении," - сказал Моуриньо. - "Мы получили подтверждение от делегата, и, да, они были меньше, поэтому мы потребовали заменить ворота."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zurab · 12:15 27.09.2020
    Плюс им вроде нужны деньги на Канте
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zurab · 22:12 26.09.2020
    Милан Шкриньяр опять на лавке. Может и отпустят его.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 22:22 26.09.2020
      Милик тоже отдельно тренируется и не заявляется
      • Этот комментарий не опубликован.
        Zurab · 12:08 27.09.2020
        Главный тренер «Интера» Антонио Конте допустил продажу защитника Милана Шкриньяра. Ранее директор клуба Пьеро Аусилио заявил, что «нерадзурри» сказали «Тоттенхэму», что Шкриньяр не продаётся.

        «Шкриньяр в «Тоттенхэме»? Он является частью нашего проекта здесь, в «Интере». Но я не знаю, поступит ли в ближайшие дни хорошее предложение. Возможно, клуб его рассмотрит в текущей финансовой ситуации», - приводит слова Конте журналист Фабрицио Романо в Twitter.

        25-летний Милан Шкриньяр выступает за «Интер» с лета 2017 года. В 128 матчах словак забил четыре гола и отдал четыре результативных паса.
        Все больше слухов)
        • Этот комментарий не опубликован.
          alexov222 · 14:29 27.09.2020
          Леви дает за него 35 евро :)
          • Этот комментарий не опубликован.
            Zurab · 16:06 27.09.2020
            Читал за аренду с выкупом обязательным за 40 евро
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 13:44 26.09.2020
    Усиления-у одного колено,у другого лодыжка.Есть слухи,что у Хейбьерга проблемы со здоровьем,Ндомбеле не выходит из лазарета. И так,если вспомнить,предвирусный период,у нас большая половина основы была в лазарете...они лазарет усиляют?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 13:09 26.09.2020
    Тренеры седеют и лысеют конечно быстро...
    Поч мне кажется все таки боялся особо на тему трансферов с Леви общаться ,он даже в интервью не ныл , что мне не покупают игроков , а стоило наверное
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 21:00 26.09.2020
      Поч вообще открещивался от должности менеджера, называя себя коучем и только.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ed · 21:08 26.09.2020
        Ну что хотел ,то и получил