Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жозе Моуриньо

Моуриньо рассказал, почему удалили второго игрока "Локомотива"

Несмотря на то, что у главного тренера была возможность  дать отдохнуть ряду ключевых игроков, учитывая количество игр, Моуриньо сделал только четыре изменения в своей команде по сравнению с той, которая проиграла в воскресенье "Эвертону". Во втором тайме "Тоттенхэм" оказался под угрозой вылета из турнира на первом же препятствии после того, как Георгий Минчев вывел хозяев вперед на 71-й минуте.

Однако это лидерство продлилось недолго после того, как на линии был остановлен рукой удар головой Бена Дэвиса, и "Локомотив" доигрывал вдевятером без Диниса Алмейды и Бирчента Карагарена - одного удалили за игру рукой, а другого - за вторую желтую карточку. Харри Кейн забил с точки, а Танги Ндомбеле вывел вперед ударом с близкого расстояния, сумев отправить "шпоры" на встречу с македонской "Шкендией".

На послематчевой пресс-конференции Жозе Моуриньо ответил на вопросы журналистов

О том, что привело к пропущенному голу

"Мы еще больше доминировали во втором тайме, но Давинсон Санчес допустил одну ошибку и подарил им угловой, и они забили. В тот момент мы должны были все изменить. Тогда мы играли только с Дайером сзади и Беном Дэвисом на фланге."

О том, почему удалили второго игрока

"Один из их игроков пытался ногой выкопать ямку на 11-метровой отметке, за что получил вторую желтую карточку. Он им все усложнил своим поведением, учитывая насколько они выложились".

Моуриньо о Ндомбеле

"Танги находится в процессе эволюции. В прошлом сезоне он застрял в ситуации, когда я не мог видеть эволюцию. Сейчас он находится в таком состоянии, когда тренируется очень, очень хорошо. Сегодня он дал нам то, что нам было нужно в последние 30 минут. Теперь я верю в Танги. Я никогда не сомневался в его способностях, но в прошлом сезоне я сомневался в его усилиях и мотивации. Теперь я думаю, что Танги может нам помочь."

"Когда мы забили гол, я даже не паниковал по поводу того, чтобы убить игру на 90-й минуте, потому что если вы доберетесь до дополнительного времени, то это будет еще 30 минут. Конечно, они не смогут нас удержать, но мы начали давить и после второго гола игра закончилась."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:41 18.09.2020
    Вот насчет обостряющего паса вперед, буду внимательно смотреть в следующем матче. Если, конечно, Жозе выпустит его на поле.

    Живу в деревне, была гроза, свет вырубили. первый тайм не видел вообще и последние 20 минут тоже. Пропустил все самое интересное. Поэтому сложно давать какие либо комментарии по игрокам. Но, хотелось бы.

    Причины по которым было давление на ворота соперника, а моментов не было, удивительны и не объяснимы.
    Но пересматривать не буду. Есть предположение, что это заменитель Эриксена постарался. В воскресенье проверю.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:07 18.09.2020
    Такого жирного и медлительного игрока как Ндомбеле, днем с огнем не сыскать. Но шпорам удалось.

    Стартовой скорости нет. А когда наберет ход, часто теряет мяч, отпустив его далеко вперед.

    Какая у него позиция? Казалось бы это игрок второй/третьей линии, должен играть на подборе. Нет, он оказывается в моменте с голом на передней линии. Спрашивается, что он там делал?

    Я не помню, что бы при позиционной атаке там находились наши опорники. Вообще не помню. Если бы не гол, то Жозе вправе был задать ему вопрос о том, почему тот бросил свое рабочее место. Стечение обстоятельств, что мяч от него отскочил в ворота. И как результат спасение задницы главного тренера и последующая его благосклонность.
    • Этот комментарий не опубликован.
      John Wick · 05:34 18.09.2020
      К слову соглашусь. Вот говорит Моур, что Ндомбеле не отрабатывает на тренировках... Я может б и поставил слова коуча под сомнение, но очевидно, что Ндомбеле очень сильно набрал в весе.. у него практически жировая прослойка в брюшной полости... Сравнил с фотографиями в момент его перехода...разница видна невооружённым глазом. Касательно позиции тоже согласен, не совсем понимаю позицию его, то он в опорке то в нападении... Я не испытываю какого то негатива к нему... Но вопросов к нему слишком много...
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 08:17 18.09.2020
      По поводу позиции ,так как мы проигрывали ,то возможно такая задача и была ,подключаться к атакам ,а если и не было ,то даже он молодец ,Уинкс и Хейберг не ходят в атаку в любой ситуации ,а иногда нужно рисковать ,также плюс у Ндомбеле ,что хоть он и ошибается ,но он пытается дать обостряющий пас вперёд ,в отличии от других опорников ,которые пасуются между защитниками либо между собой и в редких случаях дают в центр вперёд ,когда это безопасно ,но без обострения ,можно не искать плеймейкера,можно просто сказать им ,что надо иногда и креатив и риск проявлять особенно с командами ниже классом ,а не бояться всегда ошибок и надеяться на других ,от этого у нас и такая унылая игра.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Bale11 · 08:54 18.09.2020
        У Ндомбеле еще сильный обостяющий пас вперед, когда пасует, ощущение, что скорость, темп игры команды на немного увеличивается, печально, что иногда пешком ходит
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:12 18.09.2020
    Радует похвала Ндомбеле ,значит все ок у них и будет чаще Танги играть и наберёт форму. Вообще я бы попробовал Ндомбеле с Хейбергом в паре .
    • Этот комментарий не опубликован.
      DOC8673 · 00:17 18.09.2020
      будем надеяться, что он не поломается ......
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 21:56 17.09.2020
    Ну что за идиот ,копать ямку :D надеюсь моур проставит ему поляну
    • Этот комментарий не опубликован.
      DOC8673 · 21:59 17.09.2020
      ну, ладно хоть не дерево хотел посадить ....
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 22:19 17.09.2020
        Буратино,мать его :D а походу успел накопать что-то,потому что по лицу Кейна было видно,что он сам охуел от того,куда попал мячом
        • Этот комментарий не опубликован.
          DOC8673 · 22:25 17.09.2020
          думаю, если бы не ямка, то мяч попал бы в перекладину или , вообще, ушел бы выше ....
Последние комментарии
Онлайн