Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тревор Берч

"Тоттенхэм" нанимает Тревора Берча на должность директора по футбольным операциям в рамках реструктуризации футбольного менеджмента

"Тоттенхэм Хотспур" объявил о реструктуризации футбольных операций в клубе, включая создание футбольного совета из четырех человек и найм Тревора Берча в качестве директора по футбольным операциям. Берч будет входить в совет директоров вместе с председателем Дэниелом Леви, директором по футбольной администрации и управлению Ребеккой Кэплхорн и техническим директором Стивом Хитченом. Кэплхорн и Хитчен были повышены с предыдущих ролей в клубе.


Берч присоединяется к "Тоттенхэму" после того, как более года возглавлял "Суонси". Интересным резюме в британском футболе для человека, который контролировал многочисленные поглощения собственности. Он был главным исполнительным директором "Челси" в течение короткого периода в 2002 году и возглавил поглощение клуба Романом Абрамовичем. 

Затем он присоединился к "Лидс Юнайтед" и руководил его поглощением в 2004 году консорциумом во главе с Джеральдом Краснером, а затем имел должности в "Эвертоне", "Дерби Каунти" и "Шеффилд Юнайтед."

Он был руководителем в "Портсмуте" в 2011 году, когда клуб был продан Фонду Болельщиков Помпея, и Сердцу Мидлотиана в 2013 году, прежде чем его захватил консорциум Бидко 1874. Он был советником в "Болтоне" в течение нескольких месяцев в 2015 и 2016 годах, уйдя после того, как клуб был куплен консорциумом во главе с Дином Холдсвортом. Берч ранее работал бухгалтером в Эрнст-и-Янг, а также занимался бухгалтерией в перерывах между футбольными ролями.

Кэплхорн, тем временем, находится в новой роли, созданной клубом, где она будет “руководить, управлять и внедрять процессы управления футболом, контрактные вопросы и передовую практику во всем клубе”, - снаписано в сообщении официального сайта "Тоттенхэма". Она также будет представителем клуба в европейской клубной ассоциации и ФА.

Новая роль Хитчена, по-видимому, наиболее тесно связана с продуктом на местах, поскольку он отвечает за работу скаутов, производительность и инфраструктуру для старших и молодежных команд.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    rohit1491 · 07:26 10.09.2020
    Digital Marketing besides many other technologies like Java, ASP.Net, C, C++, AngularJS etc holds an important position in the Market. Learn SEO, SEM, SMM, ...Our institute is one of the best digital marketing institutes. digital marketing training in aurangabad
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 10:33 02.09.2020
    Еще один бухгалтер на нашу голову?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 13:16 02.09.2020
      Бабло то сыплется как из рога изобилия. бухгалтеров, деньги считать, не хватает.
      • Этот комментарий не опубликован.
        tolkien · 19:46 03.09.2020
        ...эх!!!
        имели бы, в трудовом стаже, хоть по одному годовому балансу + комплексную проверку (без штрафов), то относились бы к бухгалтерам совсем по другому... заодно, ещё бы научились планировать будущее ;)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:42 02.09.2020
    Специалист по поступлению бабла в кассу господина Леви. Это хорошо. Но есть вопросы. Этот бухгалтер Берч. Последние 20 лет все что-то поглощал, перепродавал. Что он будет перепродавать и поглощать в шпорах? Может быть сам Тоттенхэм готовят к продаже?

    Стив Хитчен был главой скаутской службы. Теперь технический директор. Что такое технический директор? Технический чего?
    Опять же. Три года работы главой скаутской службы. Как оценить его деятельность? Полтора года никого не покупали. Валял дурака.
    При нем купили. (исключая последнее трансферное окно)
    Санчеса, Орье, Моуру, НДомбеле, Бергвейна, Гассанигу, ЛоСельцо, Сессеньона, Кларка.
    Продали
    Трипье, Дембеле
    Ушли без компенсации
    Эриксен, Вертонген

    Ни одного стопроцентного попадания. Так. что бы футболист заиграл и железобетонно стал основным игроком шпор, входящим в группу вокруг которых строится команда. Мало того, часть игроков столь проблеммны (Орье, НДомбеле, Сессеньон, Кларк), что не до конца понятно зачем они попали в Тоттенхэм. Пошел второй сезон, а у Орье третий, и ни один из них никакое не усиление.
    Санчес, Моура, ЛоСельцо - абсолютно не стабильны. Особенно Санчес. Который по молодости, обязан бы, улучшаться. но он совсем не улучшается. а наоборот.

    Получается. что при Стиве Хитчене, качественный состав шпор ни на сколько не улучшился. Минус Дэмбеле, Эриксен и Вертонген - а ухудшился.

    Вопрос. За какие такие заслуги Хитчена повысили? Хотя, может быть технический директор - как бы, на самом деле, начальник гаража? Перевели на другую работу.

    PS. Может быть я на Хитчена погнал и скорее всего Дэвидсон санчес не его приобретение. Они пришли в один год, и кажется в одно время. И Хитчен не мог поучаствовать в приобретении Санчеса.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Smudge_lord · 09:56 02.09.2020
      Моура и Ло Сельсо как раз стабильные, остальные нет, но от этого никто не застрахован. Плюс новые три трансфера осуществлены благодаря его работе, о чем и Жозе говорил в недавнем послематчевом интервью. В клубе явно довольны его работой.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ollari · 12:33 02.09.2020
      Эриксена продали за 20+ млн. Санчес, Моура, Ло Чельсо, играют норм, стабильно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:40 02.09.2020
    Опытный видать мужик
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:46 01.09.2020
    Артур, ты порвал весь спортсру в эннаунсменте :D :$
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 00:08 02.09.2020
      Был черновой вариант "Тоттенхэм" нанимает Тревора Берча на должность директора по футбольным операциям в рамках реструктуризации футбольного менеджмента: он помог купить Челси Абромовичу и Портсмут - фонду его фанатов. Давайте разбираться, что это значит для "шпор"
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 09:15 02.09.2020
        нормас. половину текста можно было бы уже и не постить))
      • Этот комментарий не опубликован.
        NickolaTheGreat · 23:28 02.09.2020
        Был черновой вариант "Тоттенхэм" нанимает Тревора Берча на должность директора по футбольным операциям в рамках реструктуризации футбольного менеджмента: он помог купить Челси Абромовичу и Портсмут - фонду его фанатов. Давайте разбираться, что это значит.
Онлайн