Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Дэнни Роуз: "Не жалею об интервью - об этом говорила вся раздевалка"

Дэнни Роуз не теряет надежд еще сыграть за "Тоттенхэм Хотспур", несмотря на то, что клуб, согласно информации из прессы, не рассчитывает на его услуги и настроен продать футболиста в это трансферное окно.

"Я был бы очень доволен остаться в "Тоттенхэме" и провести там мои последние 10 или 11 месяцев, с удовольствием", - сказал Роуз во время подкаста Second Captains. "Нет ничего, что я хотел бы больше, чем сыграть перед болельщиками".

"Моя последняя игра за "Шпор" пришлась на поражение "Ливерпулю", и тогда я не знал, что это будет или может стать моей последней игрой за "Шпор". Повторюсь, нет ничего, что я хотел бы больше, чем сыграть перед болельщиками "Тоттенхэма" еще раз, дорожить моменты, которые у нас были на протяжении этих лет".

"Они всегда хорошо ко мне относились. Возможно, в прошлом я давал им причины на то, чтобы не обходиться со мной хорошо, но они знают, что в игровое время я отдавался им полностью. Я продолжу это делать до тех пор, пока я связан контрактом с "Тоттенхэмом".

Карьера Роуза чередовалась взлетами и падениями - ярким примером можно назвать его интервью газете The Sun, когда он раскритиковал структуру заработных плат и трансферную политику клуба, в результате чего руководство оштрафовало его на двухнедельную зарплату.

"Это был дорогой разговор, но должен ли я сожалеть о том, о чем мы разговариваем в раздевалке или то, о чем думает большинство болельщиков? Нет. Я не собираюсь жалеть, потому что об этом говорила раздевалка, об этом говорило большинство болельщиков".

"Я не жалею об этом, может быть, было неправильное для того время, поскольку, я думаю, оно состоялось буквально перед нашей первой игрой в сезоне, что стало ненужным отвлечением для парней, клуба, поэтому я несу за это ответственность. Что было сказано, то было сказано, я был за это наказан, и мы двинулись дальше".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:53 06.08.2020
    Хвалит дичь всякую нести ,задолбал со своей паранойей насчёт расизма ,пусть продают в Ньюкасл или ещё куда
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 19:03 04.08.2020
    Роуз старый балабол :D
    но в апреле сего года, в разгар пандемии, стукнуло ровно 10 лет его суперскримеру в раму анала - одному из моих самых любимых моментов новой эры Шпор
    [video]/video]
    ремемба энд респект!