Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Оливер Скипп Трой Пэрротт

"Тоттенхэм" ищет варианты аренды для Скиппа и Пэрротта

Оливер Скипп и Трой Пэрротт - две из самых ярких молодых звезд, пришедших из академии "шпор", вместе с Джафетом Тангангой. Но хотя Танганга, кажется, укрепил место в первой команде, этого еще нельзя сказать о Скиппи и Пэрротте.

Это приводит к вопросу о том, что делать с ними, пока они не будут готовы стабильно выступать в Премьер-лиге. По словам Дэна Килпатрика из Evening Standard, "шпоры" уже рассматривают этот вопрос и работают над тем, чтобы отправить обоих в аренду на сезон 2020/21.

"Тоттенхэм", очевидно, ведет переговоры с "Фулхэмом" об аренде Скиппа, и это был бы довольно хороший выбор. Мало того, что он получит минуты в следующем сезоне на своей предпочтительной позиции в полузащите, но Скипп также воссоединится с коллегами-выпускниками академии "шпор" Джошем Онома, у которого был очень солидный год с "дачниками", и Джорданом Арчером, который покинул "шпоры" в 2015 году.

"Фулхэмом" также управляет другой бывший игрок "Тоттенхэма" Скотт Паркер, который тренировал Скиппа, когда работал с молодежными командами в качестве тренера в "шпорах".

"Фулхэм" в настоящее время пытается добиться повышения в Премьер-лигу, он обыграл "Кардифф" 2-0 в матче первого полуфинала. Evening Standard предполагает, что, если "Фулхэм" действительно пройдет в Премьер-лигу, то аренда для Скиппа будет менее вероятна, потому что в этом случае они будут искать игрока другого класса, который мог бы помочь им.

Но если они останутся в Чемпионшипе, Скипп станет хорошим дополнением к команде чемпионского калибра, которая снова попытается пробиться в следующем году. Скипп также заинтересовал "Рединг", "Ноттингем Форест" и "Бернли" с "Саутгемптоном".

Между тем, по слухам, Пэрротт рассматривает вопрос об аренде в "Миллуолл", который только что проиграл плей-офф сезона, но провел довольно неплохой год.

Одной из вещей, которая расстраивала болельщиков "Тоттенхэма" в Маурисио Почеттино, был его подход (или, скорее, отсутствие) к арендам. Жозе Моуриньо, похоже, не придерживается того же подхода, и отправка наших многообещающих молодых игроков в аренду кажется совершенно правильным решением.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:42 29.07.2020
    если это рили единственный сейчас возможный варик, то давай Жозе, сезон аренды в нормасных клубешниках и потом прикрепляй к основе пацанов
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:16 29.07.2020
    Ну у этих пацанов хватает таланта ,чтобы играть стабильно в ЧШ,Кейн тоже по арендам немного пошлялся сначала
  • Этот комментарий не опубликован.
    azazel6427 · 07:26 29.07.2020
    Главное чтобы клубы гарантировали ЖБ место в старт для Пэррота и ЧШ сойдет, а для Скиппа только АПЛ.