Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Telegraph: Леви не позволит Кейну уйти, даже если клуб не попадет в ЛЧ

Даниэль Леви полон решимости не продавать ни одного из звездных игроков "Тоттенхэма Хотспур" этим летом, даже если клуб пропустит квалификацию Лиги чемпионов. Это означает, что Харри Кейну, вероятно, придется остаться хотя бы еще на один сезон, несмотря на то, что нападающий признал, что может быть вынужден подумать о своем будущем, считает The Telegraph.

Председатель "шпор" Леви также готов отклонить любые предложения по Сону и Деле Алли из клубов, которые могут рассчитывать на то, чтобы воспользоваться двойным финансовым ударом, который может быть вызван отсутствием в Лиге чемпионов и в связи с короновирусным кризисом.

Леви уже взял кредит в 175 миллионов фунтов стерлингов у Банка Англии, чтобы компенсировать убытки, вызванные приостановкой, скидками на абонемент и возобновлением сезона за закрытыми дверями.

"Тоттенхэм" также получит предполагаемый финансовый удар в размере около 50 миллионов фунтов стерлингов, если они не смогут каким-то образом пробиться в Лигу чемпионов следующего сезона.

Но, несмотря на все экономические проблемы, стоящие перед клубом и футболом в целом, Леви, как говорят, непреклонен, что он не заработает ни на одной из звезд "Тоттенхэма".

Хотя вполне вероятно, что "шпоры" будут в основном ограничены свободными агентами и арендными соглашениями, источники, близкие к Леви, утверждают, что ни одной из звезд клуба не будет разрешено уйти в следующем окне.

Леви предпочел бы сохранить таланты в клубе, чем пытаться собрать средства для Моуриньо, чтобы восстановить команду, продавая Кейна, Сона или Алли.

Моуриньо сам настоял, чтобы его команда не нуждалась в капитальном ремонте, что указывало бы на то, что он разделяет мнение, подобное Леви, и это также отражено в том факте, что две цели, правый защитник Тома Менье и вингер Виллиан, не будут требовать высокую зарплату, если только они не подпишут контракты в "ПСЖ" и "Челси".

Тем временем Моуриньо все еще ждет выяснения, будет ли у него защитник Ян Вертонген до конца продленного сезона. Бельгийский защитник еще не продлил свой контракт после 30 июня, и на это у него осталось меньше недели.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:44 22.06.2020
    Кейн сча в такое говно превратился... (
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 16:47 19.06.2020
    Такое заявление от Леви очень похоже на подготовку к продаже названных игроков :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    so1od · 13:28 19.06.2020
    Можно и продать, если 110 дадут
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:38 19.06.2020
    Наверное я не прощу Председателю Леви прирбретение одного Фернандеша вместо настояшего, ушедшего в МЮ.

    Предстрящий матч даст возможность нашему Фернандешу доказать свою состоятельность. Но никто в него не верит. А как можно в него поверить, есои он никак себя не проявил. В то время как второй Фернандешь, играя ща МЮ меньшее время наколотил кучу голов и нараздавал кучу голевых.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:35 19.06.2020
    Ни одному слову Леви нельзя верить.
    Пламенная речь о том, что на лучшем стадионе в мире должны играть лучшие игроки в мире оказалась трепом. Так оно было, так оно и будет дальше.

    Как показали предылущие события, коренной (точнее существенной) перестройки можно ожидать после свалившегося бабла, в виде продажи Бэйла. Так как Леви последователен в своих действиях, то никаких существенных приобретений не стоит ожидать пока не продадим Кейна.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 20:53 18.06.2020
    Очень правильное решение, ключевых игроков продавать нельзя.
Последние комментарии