Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

Дэнни Роуз: "Мне до п**ды моральное состояние нации"

Крайний защитник "шпор" и чрезвычайно откровенный йоркширский футболист во время трансляции в Instagram поделился мыслями о ситуации вокруг COVID-19 и о стремлении лиги возобновить футбол.

"Правительство говорит, что мы возвращаем футбол, потому что это повысит моральный дух нации."

"Мне до п**ды моральное состояние нации, жизнь людей в опасности. О возвращении футбола нельзя даже говорить, пока цифры не снизятся массово. Это чепуха. Посмотрим. Я должен пройти тестирование в пятницу, поэтому нам просто нужно подождать и посмотреть."

Когда Дэнни попадает в "неприятности" в средствах массовой информации за выражение мнения, которое обычно держат при себе профессиональные футболисты, он бывает прав гораздо чаще, чем ошибается.

Правительство Великобритании дало зеленый свет инициативе, по которой спортивные мероприятия проходили бы за закрытыми дверями с 1 июня, но есть много вопросов, кружащих вокруг этой временной шкалы. И масса проблем, связанных с коронавирусом, все еще остается в центре внимания. И с Дэнни на этот раз - как бы вы ни скучали по футболу - трудно не согласиться. Безопасность игроков имеет первостепенное значение, и предотвращение распространения этого вируса превосходит все, особенно развлечение для масс.

Мы болельщики, а он игрок - тот, кто будет рисковать, чтобы "поднять моральный дух людей". Чувствуется, что он имеет полное право быть расстроенным и выражать свои страхи в этой ситуации, и до сих пор не слышно, что большое число игроков беспокоится по поводу рестарта Премьер-лиги.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:32 14.05.2020
    Не хочет играть - не надо. Есть на то причины уважительные. Но тренируется пусть каждый день, по разработанному тренером графику. Отчеты по видео на почту ответственному за физподготовку! Соблюдает диету. Видео-меню пусть присылает командному диетологу.

    Т.е. пандемия может закончится в любой момент и Роуз должен быть готов на следующий день выйти на поле и быть в форме.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zurab · 23:55 13.05.2020
    Игрок «Тоттенхэма Деле Алли был избит и ограблен в собственном доме в результате вооружённого нападения.

    Злоумышленники в масках и с ножами атаковали дом футболиста ночью, когда он играл на бильярде со своей девушкой Руби Мэ и приятелями. По информации The Sun, добычей бандитов стали двое дорогих часов, принадлежавших Алли, и ювелирные украшения девушки. Один из друзей футболиста также пострадал во время инцидента.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:19 13.05.2020
    https://www.instagram.com/tv/CAHy4NDBdfT/?igshid=1t5xw34kx6tn1
    Бекхэм окувает от стадиона Шпор)
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 17:03 12.05.2020
    У нас слева играют только продвинутые чуваки)) помнится как Ассу-Экотто говорил,что ему до п...ы футбол и все клубы,что он играет чисто за деньги. И не плохо же у него получалось играть просто за деньги
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 13:06 13.05.2020
      еще не забудь про Бэйла, для которого спортом номер 1 стал гольф, а футбол... до п**ды))
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 13:38 13.05.2020
        Бейл? Кто это? :x