Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жозе Моуриньо

Моуриньо: "Кейн, Бергвейн и Сиссоко здоровы"

Менеджер "шпор" Жозе Моуриньо заявил в интервью Sky Sports, что Харри Кейн , Стивен Бергвейн и Мусса Сиссоко, три игрока с наиболее серьезными травмами на момент закрытия футбола, теперь выздоровели. Они, однако, не готовы играть.

"Они оправились от травм. Так что Харри Кейн не травмирован, Мусса Сиссоко не травмирован, Стивен Бергвейн не травмирован, но одно дело - выздороветь, а другое - быть готовым играть в футбол."

"Для них это много, много, много недель травм, и когда травмы были почти позади, мы прекратили тренировки. Я не знаю, они не знают, мы должны дождаться официального и правильного разрешения для игроков снова тренироваться в группах, чтобы посмотреть, смогут ли они вернуться к нормальному уровню."

"Поэтому, если мы сыграем в этом сезоне оставшиеся девять матчей, это было бы хорошо для всех нас, это было бы хорошо для футбола, было бы хорошо для Премьер-лиги, если бы игроки такого качества могли сыграть в оставшихся матчах."

Тем не менее, это поднимает интересную точку зрения о том, что перезапуск футбола скажется на всех профессиональных футболистах. После девяти игр, если Премьер-лига перезапустится, она почти наверняка будет в какой-то сжатой форме с несколькими матчами в неделю. Просить игроков, которые не смогли тренироваться, выходить на поле и ожидать физической подготовки и выступлений в конце сезона в этих обстоятельствах, немного несправедливо. Вы должны ожидать, что произойдет какая-то массовая ротация, или группа игроков получит травмы из-за чрезмерного напряжения, и даже ротация рискованна, учитывая, что поставлено на карту для вовлеченных клубов.

Моуриньо, похоже, придерживается противоположного подхода, говоря, что для футболистов было бы хорошо играть в футбол. Он не ошибается, но это, вероятно, связано с его признанием того, что он пропускает игру, как и все остальные.

"Я скучаю по футболу. Но я предпочитаю сказать, что я скучаю по нашему миру, как, я думаю, все мы. Футбол это просто часть моего мира. Но мы должны быть терпеливыми, это борьба, в которой мы все должны выиграть."

Тем не менее, это все еще хорошая новость для фанатов, и мы не должны упускать это из виду. Кейн, Бергвейн и Сиссоко снова здоровы. Это хорошо, и дает "шпорам" наилучшие шансы на выход в еврокубки, если сезон действительно возобновится.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 11:28 09.05.2020
    Ну это не совсем уж плохо) Я знаю одного англа по имени Кирпич Цена (Brick Price ) :) но он говорит,что его имя и фамилия не имеют ничего общего с переводом)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 21:14 09.05.2020
      Ясное дело ,что так будет говорить :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 21:46 07.05.2020
    Кстати ,как правильно Бергвейн или Бергвайн? Потому что англичане я слышу говорят Бергвайн ,как и Вайналдум,но все русские говорят:Бергвейн ,Вейналдум при сочетании “ij “ Bergwijn, Wijnaldum
    • Этот комментарий не опубликован.
      uark · 11:48 08.05.2020
      По-голландски правильно Бергвейн и Вейналдум.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ed · 12:33 08.05.2020
        Спасибо ,они ,я так понял ,ещё видами вин себя называют :)
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 13:21 08.05.2020
      Точнее по-голландски его фамилия звучит БЕРХВЕЙН,с противным для нас произношением.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ed · 13:59 08.05.2020
        переводчик говорит ,что его фамилия это «горное вино» лол
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:47 02.05.2020
    Чемпионат скорее всего не закончится. Значит убытки
    Игроки отказываются идти на понижение з/п.
    Долги по стадиону надо платить.

    Так откуда Леви возьмет деньги на трансферы?
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 18:49 01.05.2020
    Jose Mourinho faces 'significant problem' as Tottenham boss told he cannot buy any players

    https://www.express.co.uk/sport/football/1276602/Tottenham-transfer-news-Jose-Mourinho-problem-Spurs-latest-rumours
    • Этот комментарий не опубликован.
      uark · 20:04 01.05.2020
      Ну, это Duncan Castles, у него обычно неплохая информация по МЮ, хотя редко уникальная, а по остальным клубам гораздо менее надежная. Хотя его подкасты (https://twitter.com/duncancastles) обычно интересно слушать
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 20:17 01.05.2020
        Я сам не верю в это,скинул ссылку больше для прикола. Жозе хочет минимум четырех новых игроков,может хоть на пару раскрутит Левинзончика. Тем более последний уже знает чем заканчиваются пустые ТО
        • Этот комментарий не опубликован.
          Grodim · 19:47 02.05.2020
          пустые ТО? финалом ЛЧ, неплохим результатом в АПЛ ;) :)
          • Этот комментарий не опубликован.
            alexov222 · 02:46 03.05.2020
            Ну да,только и остается смеяться-до нг дотянули как-то ,потом страдали на поле до конца сезона. Про лч вообще стараюсь не вспоминать-фарт,рука-жопа Льоренте,безумный фарт с ВАРом,фартовый Моура и логический конец в финале. Не говорю ,что играли совсем плохо,но фарт и свисток были уже на другой стороне.
            Кстати,никаких позитивных новостей,кроме того,что все игроки вышли из лазарета. Везде или чушь или негатив.