Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жозе Моуриньо

"Тоттенхэм" и Танганга ведут переговоры, зарплата защитника может увеличиться в десять раз

20-летний футболист выходил всего семь раз в стартовом составе с тех пор, как ворвался в первую команду, дебютировав против "Колчестера" в Кубке Лиги, а затем во встрече с "Ливерпулем" во время его первого матча в Премьер-лиге, передает Evening Standard.

Срок действия действующего соглашения Танганги истекает летом 2021 года, и считается, что в настоящее время он зарабатывает в районе 1500 фунтов стерлингов в неделю.

Новый босс Жозе Моуриньо, который сменил Маурисио Почеттино на посту менеджера в ноябре, является большим поклонником Танганги и того, как он приспособился к жизни в старшей команде "шпор".

Переговоры продолжаются, но "Тоттенхэм" надеется заключить с игроком сборной Англии U20 новое соглашение в ближайшие недели. По слухам сделка предполагает увеличение зарплаты защитника до 15 000 фунтов стерлингов.

Говоря в прошлом месяце о Танганге после его игры против "Ливерпуля", Моуриньо отметил: "Жаль, что он не нападающий! Жаль, что он не игрок полузащиты, но он еще один игрок, который у нас есть. Я думаю, что Мане и Салах знают, кто такой Танганга [сейчас]. Они не знали до игры."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Denham · 15:21 08.02.2020
    О, новость хорошая
    Пока он хорошо играет и заслуживает этого
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:04 08.02.2020
    заслужил. Леви откупоривай кубышку
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 10:06 08.02.2020
    Маловато пятнашка,но Алли вроде тоже в начале играл за двадцатку. Но Алли чужой,а Джафет с 10 лет в академии,могли бы прибавить за лояльность))
    Наверное в своем детстве в гетто Хакни,он и представить себе не мог,что когда-то станет известным на всю Англию(пока),и будет легально зарабатывать такие деньги.
    Надеюсь все сложится у него,и у нас будет новый Ледли Кинг,по фамилии Танганга!
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 15:42 08.02.2020
      Играл за штукарь в неделю. Увеличение в 10 раз чувствуется очень сильно. Дельта имеет большое значение. 120 тысяч фунтов в год или 12 тысяч. Сперва он не будет знать куда девать деньги. Летом, когда спустит все в отпуске, узнает.

      Насчет Ледли Кинга не знаю. Хорошо ли это, ибо было уже давно. Но я не вижу в нем даже приблизительного аналога Ван Дейка. Пусть будет хотя бы как Тоби. Но и тут есть проблемы, заключающиеся в том, что с пасом у него не все в порядке.
      А именно такого качества необходимы футболисты шпорам, дабы можно было говорит о титулах.
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 18:15 08.02.2020
        На таких как ванДик нужны такие игроки,как был Роналдиньо,который делал из Рамоса просто терпилу на поле,а в англии сейчас таких нет.
        И я не знаю каким был ливерный в его 20 лет.
        В свое время был в восторге от первых матчей Кирикеша,Фазио,Фойта,даже наш пендос выдал пару не плохих матчей. Чем это закончилось объяснять не надо. А этому молодому конечно еще есть куда рости.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Andrii-Luciv · 03:37 08.02.2020
    Нужна падписивать. Он будущее ТТХ!!!