Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Рикардо Перейра

Daily Mail: Перейра - в трансферном листе Моуриньо

Согласно сведениям Daily Mail, "Тоттенхэм Хотспур" готовит предложение в размере 30 миллионов фунтов за правого защитника "Лестер Сити" Рикардо Перейру.

Жозе Моуриньо является большим фанатом своего соотечественника, но в попытке совершить свое первое подписание в качестве менеджера "Шпор" столкнется с жесточайшей конкуренцией за 26-летнего игрока. Интерес к Перейре проявляют "Манчестер Юнайтед", "Пари Сен-Жермен" и "Барселона".

Несмотря на то, что главный тренер "Лестер Сити" Брендан Роджерс настаивал, что никто из его подопечных не покинет клуб в предстоящее окно, его может ожидать насыщенный месяц с точки зрения удержания ведущих футболистов.

Роджерс сказал: "В январе никто не уйдет, категорически нет. Я регулярно разговариваю с [футбольным директором - прим. авт.] Джоном [Радкином] и Топом [владельцем Айяваттом Шривадданапрабха]. Все достаточно ясно, мы хотим сохранить состав вместе. Это захватывающая команда с ростом и развитием, поэтому мы хотим добиться того, чтобы они остались вместе после января".

Действующее соглашение Перейры с "Лисами" рассчитано до лета 2023 года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 12:20 05.01.2020
    Не могу понять. Покупать будем только любимчиков? На Матича запали, потом ещё один фортель выкинем. Нам надо выпутаться из сложившейся ситуации. Команду и сейчас лихорадит. Или надо просто достойно доиграть сезон и летом начать строить новую команду или если найдём силы и средства изменить наш сегодняшний состав в зимнее трансферное окно. Больно смотреть на игру команды.
  • Этот комментарий не опубликован.
    aliborodaali · 17:52 01.01.2020
    Летом Лестер опять разберут... Мэддисон, Перрейра, Чиллуэл, Сеюнджю, Тилеманс

    Того же Тилеманса и Мэддисона в свое время можно было "за копейки" брать
    • Этот комментарий не опубликован.
      ELKUNDUZI · 12:26 05.01.2020
      Если руководство Лестера хочет результата, то лучше дать возможность Роджерсу самому решить кого и куда. Он резко поднял Лестер. Команда словно заново родилась. Играют от души и с самоотдачей. Деньжат бы им на покупку игроков и они будут конкурировать с топ четвёркой. Хотя и сегодня выглядят на должном уровне. Хорошая, добротная команда.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:40 01.01.2020
    Его ещё хотели купить до перехода в Лестер ,до сих пор покупаем
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 16:39 01.01.2020
    Леви: "Да что же такое-то, уже второй тренер подряд трансферов хочет"
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 16:09 01.01.2020
    Да расслабтесь, никого не купят наши нищеброды. С Новым Годом!!
Онлайн