Харри Кейн и Харри Уинкс

Кейн и Уинкс принесли Англии очередную победу

Харри Уинкс забил первый гол в своем шестом матче за сборную, когда англичане заняли первое место в группе А, победив соперников из Косово со счетом 4-0 в Приштине, пишет официальный сайт Tottenham Hotspur.

Тем временем капитан Харри Кейн снова отличился, таким образом он забил во всех восьми отборочных матчах Англии в этой кампании. В настоящее время он лучший бомбардир в квалификации Евро-2020 с 12 голами.

Кейн был вовлечен в атаку, которая привела к голу Уинкса в первом тайме, когда полузащитник прорвался из глубины, чтобы принять пас Алекса Окслейда-Чемберлена и забить на 32 минуте. Кейн пробил в штангу перед тем, как конвертировать удар с близкого расстояния на 79-й минуте во второй гол. Маркус Рэшфорд сделал счет 3-0, после чего Кейн ассистировал Мейсону Маунту, и Англия довела количество голов до 4-х в добавленное время. Дэнни Роуз остался на скамейке.

Позже, в интервью ITV Sport, Уинкс сказал: "Это мечта, которая осуществилась - забить за мою страну. Я никогда не думал, что это произойдет, но забить первый гол было для меня прекрасным моментом."

Между тем, Мусса Сиссоко помог Франции занять первое место в группе H после победы со счетом 2-0 над Албанией в воскресенье вечером. Мусса сыграл все 90 минут, Танги Ндомбеле был неиспользованной заменой.
    ELKUNDUZI · 22:06 18.11.2019
    Да конечно ! В сборной игроки ТТХ могут давать феноменальные результаты как Кейн. Но нас с Вами волновать должен только клуб. А там пиши пропало. Гарет Саутгейт в своё время отправил Мидлсбро в Чемпионшип. Может он и хороший тренер для сборной где одни сливки, но для ТТХ думаю он не подходит. Думаю для всех болельщиков Нашего сайта нужно запастись терпением. Все всё решат за Нас с Вами . И двух мнений на этот счёт не должно быть. Мы просто с Вами делимся Нашими впечатлениями и мыслями о будущем любимой команды но решать будут совсем другие. Вот и весь расклад. Удачи Всем !
    John Wick · 18:59 18.11.2019
    Вообще по***(пофиг) на их результаты в сбирной
    Alexander89 · 11:35 18.11.2019
    Надеюсь, Уинкс станет основным игроком как сбороной, так и ТТХ.
      Vadim · 14:03 18.11.2019
      Его манер игры, где он пытается чем быстрее избавится от мяча не пытаясь двух метров к чужой штрафной сделать, мне не по нраву, это один из главных его минусов
        Вопрос · 16:49 18.11.2019
        Добавлю минус 3 копейки.
        - безударный (нет удара по воротам ни сл средней ни с дальней дистанции)
        - не обладает виденьем поля, может быть поэтому не делает пасов на дальние дистанции, или просто не умеет далеко пасовать
        - безотборный. Основная его деятельность заключается в перекрытии пасов соперника. В отборе мяча не принимает участия почти никогда.
        -

Плюс рубли.
        - шустрый.

Хоть Уинкс за 3 сезона + этот, отыграв 112 матчах забил 2 гола и сделал 2 голевые!!!, считаю его самым бесполезным игроком шпор.
        Понимаю почему Почеттино применяет его в своих построениях, других то нет.
        А во почему Саутгейт берет его в сборную? Видимо мы смотри на Уинкса с разных позиций. ))
          alexov222 · 19:08 18.11.2019
          Конечно у парня есть минусы,но где ты набрал столько хуйни про него не понимаю
            Вопрос · 11:29 20.11.2019
            Иногла вместо того, что бы смотреть матч в целом, только за Уинксом и наблюдал. Думая разобраться, что он за футболист. Итог моих наблюдений - совершенно бесполезная личность.
            И не хуйня это, а факт. Ни дальний пас отдать ни по воротам пробить ни то ни се. В Чемпионшипе сгодится.
              Ruslan · 15:28 20.11.2019
              Иногла вместо того, что бы смотреть матч в целом, только за Уинксом и наблюдал.