Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон

Сон: "Дома у меня есть отдельная комната для подарков"

“Это был несчастный случай!" - Сон смеется, когда репортер Daily Star садится рядом, чтобы поговорить с ним на спортивной площадке имени Фредерика Найта, где он удивил местную молодежь на спонсируемой клубом тренировочном мероприятии.

"Мы играли в футбол теннисным мячом. Мяч был посередине. Он попала в сетку, и он [брат] попытался схватить его, а я ударил его по руке и сломал палец!”

Именно этот соревновательный огонь помог Сону забить 20 голов за "шпор" в прошлом сезоне, несмотря на то, что дважды его вызывали на международные турниры.

Но он признает, что это также причина, по которой он получил красную карточку в прошлом сезоне после гневной реакции на вызов от Джефферсона Лермы во время поражения в Борнмуте.

Сон сказал: “Мы проигрывали, и парень достал меня немного. Там был фол. Все сошлось, и я потерял голову. Но я буду извлекать урок из таких ситуаций. Это больше никогда не повторится."

“Прошло почти три недели, как я не мог играть, и мне было очень больно смотреть на своих товарищей по команде. Я сожалею о том, что произошло. Но я уже готов идти вперед. Я не могу обещать, что буду лучше, чем в прошлом сезоне, но это моя цель. Я все еще развиваюсь, я голоден."

"Эта команда заслуживает того, чтобы что-то выиграть. Мы упускаем последний шаг много, много раз. Но мы готовы что-то выиграть.”

Сон ненавидит проигрывать так сильно, что он пылает глубоко внутри, и он признает, что все еще переживает о финальном поражение в Лиги чемпионов от "Ливерпуля".

Трудно разглядеть в этом Соне  "дядю Сонни", который растопил сердца в видеоролике в прошлом сезоне, когда он шутил с детьми своих товарищей по команде, заставляя их улыбаться и смеяться. Или парня, который вчера тренировался с потрясенной молодежью, раздавал автографы и щелкал селфи.


Он сказал: "Мне нравится играть с детьми. Я люблю детей. Они заставляют меня смеяться, когда я их вижу. Вот почему. Но я не хочу проигрывать ни в одной игре. Даже на тренировке, когда у меня что-то не получается, я действительно зол! Потом все это будет в моей голове, даже если я проиграю в тренировочной игре."

"В финале Лиги чемпионов это было очень тяжело принять. Мы должны преодолеть это и снова идти вперед.”

Сон сказал: “Я получаю много подарков. Какие-то  сладости, конфеты. Много писем. Несколько моих фотографий. Один человек сделал книгу с картинками обо мне. Даже есть подушка, на которой изображено мое лицо. Одеяло."

"Не так просто сделать эти вещи. Я очень благодарен. Некоторые из них маленькие, но для меня они особенные. У меня есть специальная комната для них. Выставочный зал.”

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн
barabaxa   tem