Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Fernando

"Тоттенхэм" не ждет возвращения Льоренте

"Тоттенхэм" не ожидает возвращения Фернандо Льоренте в клуб на правах свободного агента. 34-летний нападающий был отпущен по завершении своего контракта на 100 000 фунтов стерлингов в неделю 30 июня, но "шпоры" не объявили о его уходе, предложив ему новую однолетнюю сделку на более скромных условиях, пишет Evening Standard.

Тем не менее, бывший чемпион мира и его представители не выходили на связь с клубом в течение нескольких недель, а менеджер Маурисио Почеттино теперь доволен вариантами в атаке, особенно учитывая впечатляющие выступления 17-летнего Троя Пэрротта в предсезонке.

"Шпоры" выплатили Льоренте месячную зарплату в виде выходного пособия, в то время как его номер 18 был отдан новичку Ло Сельсо.

Льоренте всегда был открыт для возвращения в Испанию, но множество итальянских клубов, включая "Лацио", "Наполи", "Рому" и "Фиорентину", в настоящее время борется за право подписать его.

Форвард забил всего два раза в Премьер-лиге в течение двух сезонов после трансфера на 15 миллионов фунтов стерлингов из "Суонси" в августе 2017 года, но он сыграл решающую роль в выступлении "шпор" в Лиги чемпионов.

После того как он отличился дома в матче с  "Боруссией Дортмунд" в 1/8 финала, он забил свой самый важный гол в эпической четвертьфинальной победе над "Манчестер Сити" и изменил ход игры, выйдя на замену в незабываемой победе над "Аяксом" 3-2 в полуфинале.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    timrat · 22:54 15.08.2019
    з/п поскромней и можно оставить, за былые заслуги.