Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Презентованы новые домашний и выездной комплекты

Сегодня клуб официально представил новые комплекты формы на сезон 2019/20, которые "позволяют вернуться к своим корням со смелым и утонченным взглядом на традиционные цвета "шпор".

Как передает официальный сайт "Тоттенхэма", домашний комплект отражает мощь и культовую идентичность клуба - это чисто белые майки с темно-синими шортами, и завершают весь образ белые гетры.

Новая домашняя майка обрамлена стильным синим воротником с V-образным вырезом и отделкой на рукавах. В отделке тонко вплетена в ткань надпись "Spurs". Синие шорты отделаны деталями белого цвета, а белые гетры украшены синим обручем и надписью "Spurs" посередине голени. На обороте воротника майки - девиз клуба "To Dare Is To Do", мотив, символизирующий его внутреннюю гордость.

Новый выездной комплект призван сделать реальную заявку благодаря яркому фиолетовому рисунку на передней части майки. Этот комплект темно-синего цвета с головы до пят освещен этим уникальным узором, который несколько раз использует слово "Spurs", чтобы создать на груди серию из зубчатых линий. Майка дополняется синими шортами и синими носками, которые также имеют фиолетовый обруч. Внутри майки девиз клуба уже на латыни: "Audere Est Facere".

Представить новые комплекты и модели из коллекции сезона 2019/20 клубу помогла вдохновленная молодежь из района Тоттенхэма.

Основная команда впервые опробует домашний комплект, когда 25 июля встретится с "Манчестер Юнайтед" на Международном кубке чемпионов в Шанхае, а выездной комплект отыграет свой первый матч с "Ювентусом" в Сингапуре четырьмя днями ранее.

#1

#2
Теги:
#Nike
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:39 18.07.2019
    но вообще то Найки пидарасы ленивые))

  • Этот комментарий не опубликован.
    Zep71 · 16:15 18.07.2019
    Норм! В такой бы форме да кубок над головой)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 14:47 18.07.2019
    Зачем только в домашнем комплекте гетры белые? По мне так, лучше в цвет шорт были бы, темно синие.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:11 18.07.2019
    как раз именно тот случай за долгие годы для меня, где именно хоум кит заходит лучше чем выездной
  • Этот комментарий не опубликован.
Онлайн