Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Роуз

Роуз: "Руководство должно прислушаться к Почеттино"

Дэнни Роуз говорит, что немногие менеджеры могли бы сотворить чудеса, которые Маурисио Почеттино сотворил в "Тоттенхэме", и призывает руководство "шпор" прислушаться к его требованиям этим летом.

Почеттино заработал широкое признание за то, что вывел "шпоры" в свой первый финал Лиги чемпионов и обеспечил в четвертый раз подряд место в топ-4 чемпионата в этом сезоне, не подписав ни одного игрока.

Однако аргентинец намекнул, что он может покинуть клуб, если они выиграют финал Лиги чемпионов, и Роуз считает, что настало время для руководства "шпор" поддержать своего менеджера.

"Они [руководство] должны слушать менеджера. Недавно он сказал, что ему нужно знать, в чем заключается следующая глава клуба. Я полностью согласен со всем, что он говорит", - сказал Роуз Talksport.

"Немногие могли бы работать в таких обстоятельствах, как он. У нас не было стадиона, мы никого не подписали. Немногие менеджеры смогли бы сделать то, что сделал Маурисио, с точки зрения обеспечения места в Лиге чемпионов четыре года подряд и финиша вторыми, третьими и пятыми".

Ранее левый защитник "Тоттенхэма" рассказал о своей борьбе с депрессией в преддверии Чемпионата мира 2018 года, болезни, которая была вызвана тяжелой травмой колена и смертью близкого члена семьи.

После его откровения клуб, заинтересованный в его подписании, настаивал на том, что они хотят встретиться с ним, чтобы проверить его психическое состояние.

Потенциальный переход провалился, но Роуз, который все еще сердится из-за этой ситуации, говорит, что неназванный клуб, о котором идет речь, лишился любого шанса подписать его в будущем.

Он поделился этой информацией в документальном фильме BBC "Разговор королевской команды: борьба с психическим здоровьем".

"Я думаю, что мне все еще предстоит долгий путь в футболе, потому что летом я говорил с другим клубом, и они сказали: "Клуб хотел бы встретиться с вами, просто чтобы проверить, что вы не сумасшедший". Из-за того, что я сказал и через что прошел".





Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:00 20.05.2019
    решение проверить Роуза на дурку это эпик :D :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:45 19.05.2019
    Когда в районе 13-14 мая в слухах начались появляться одна за другой новость о возможных подписаниях то я подумал вот оно, Поче заставил нервничать лысого, но сеййчас уже 20 а официальных новостей нет и я же обратно начинаю думать)
    Тут иили трансферы пойдут в начале что в принципе и правильно либо их опять хрен дождешся что уже не удивительно после года без них, с таким убогим менеджментом со скупердями владельцами можна еще лет 50 не бороться ни за что, и еще раз повторюсь, заслуги их что Сперс в финале здесь нет ни грамм!!!
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ruslan · 10:26 20.05.2019
      Поч же сказал все трансферы будут обсуждаться после финала ЛЧ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 19:03 19.05.2019
    Дело в том, что если Леви не убедит Почетинно и тот уйдет, то следом за ним последуют все лидеры, и команда тогда будет на уровне Вест Хэма. Сам Леви отлично это понимает, но и от него не все зависит.
Последние комментарии