Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Почеттино: "Эриксен открыт к переговорам по контракту"

По информации The Telegraph, Маурисио Почеттино озвучил, что Кристиан Эриксен "весьма открыт" для переговоров с "Тоттенхэмом" по поводу своего нового контракта, на фоне усиливающихся спекуляций о будущем этого полузащитника в клубе.

Эриксен забил свой девятый гол в сезоне, добыв три очка для "шпор" против "Брайтона", и Почеттино надеется, что клуб сможет убедить датчанина подписать новое соглашение с северолондонцами, не взирая на интерес к нему некоторых европейских топ-клубов.

Срок действия текущего контракта Эриксена истекает в конце следующего сезона, поэтому "шпоры" могут продать его этим летом или рискуют потерять его бесплатно в 2020 г.

"Это очень особенная ситуация", - сказал Почеттино. "Кристиан - особенный человек. Мы все особенные, разные. Нам нужно это понимать. Количество времени для него или клуба на то, чтобы договориться о чем-то, может отличаться, если сравнивать с другим игроком".

"Я надеюсь и хочу, чтобы Кристиан был с нами в будущем. Я думаю, что и он, и мы открыты к разговору, так что увидим, что произойдет. Конец сезона так близок, будет много времени, чтобы после поговорить".

"Я думаю, сейчас самое важное, и не только для него, чтобы все игроки были сосредоточены и пытались достичь того, чего мы хотим".

Победа над упертым "Брайтоном" укрепила позицию "шпор" на третьем месте в Премьер-лиге, где в гонке за места в Лиге чемпионов на следующий сезон остались последние недели.

"Для нас самое главное - смотреть на себя и не думать об оппонентах", - сказал Почеттино. "В наших руках финишировать в топ-4. Если мы выиграем следующие три игры Премьер-лиги, мы точно будем третьими".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 14:31 26.04.2019
      Просмотры: 248 910 (nerd)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 16:01 25.04.2019
    Как-то не очень определённо всё это звучит...

    Может ОПЯТЬ перевод НЕ точен. Имею ввиду перевод журналиста из самой Телеграф...

    Но возможно и очередное жлобство Леви и Льюиса... Не хотят давать Кристиану 250 в неделю... И настроились его продать летом за огромные деньги... На НАС им плевать! Даже стадион построили для увеличения своих барышей!
    Если такое произойдёт, то болельщики (в первую очередь в САМОМ Лондоне, АНГЛИЙСКИЕ болельщики) ИМ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ!
    Не исключаю, что при такой ситуации следующий сезон для барыг начнётся морем плакатов: "Вон из Тоттенхэма, продажа и ТОЛЬКО продажа КОМАНДЫ!"
    А покупатели, не сомневаюсь, найдутся СРАЗУ! Те, кто будет НА САМОМ ДЕЛЕ ПОКУПаТЬ САМЫХ ЛУЧШИХ футболистов МИРА! Те, кто СОЗДАСТ ЛУЧШУЮ в МИРЕ СЕЛЕКЦИОННУЮ СЛУЖБУ! У нас же её по сути нет! Всё отдано на откуп СЛУЧАЮ!..
    Те, кто будет платить нашим игрокам самые большие зарплаты в АПЛ!
    Будет ТО, чего МЫ давно ждём!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 07:59 25.04.2019
    кароч, есть варик что нифига не договорятся.