Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Янссен все еще не нужен

"Тоттенхэм" продолжает искать варианты для Янссена

"Шпоры" все еще пытаются подыскать для нападающего новый клуб после того, как переговоры с "Бетисом" и "Шальке" зашли в тупик в последние часы трансферного окна, сообщает  Evening Standard.
 
Ни испанцы, ни немцы не захотели выплачивать крупную сумму за аренду игрока, и лондонцы поищут новое место для 24-летнего голландца в РПЛ или Китайской Суперлиге. В России трансферное окно открыто до 22 февраля, в Китае - до конца месяца. 
 
Голландский нападающий, который провел почти весь прошлый сезон в аренде в "Фенербахче", последний раз играл за "Тоттенхэм" в августе 2017. Не оказавшись в заявке команды на текущий сезон, он был вынужден тренироваться с командой U23.
 
Маурисио Почеттино ранее заявлял, что Янссен не входит в его планы, несмотря на то что Кейн и Алли получили травмы в январе. Однако теперь он будет включен в состав и сможет тренироваться с основной командой, о чем главный менеджер сообщил на днях.
 
"Таково мое решение, мое решение в том, что с сегодняшнего дня он будет участвовать в занятиях первой команды, и как и любой другой игрок сможет получить шанс оказаться в составе и сыграть, если он этого заслужит." - заявил Почеттино. 
 
"По многим причинам [Янссен не играл] - но принципиальная причина имела спортивный характер - год назад мы решили отправить его в аренду, а в последний год он не играл из-за травмы. Но после всего мы пытались найти решение, потому что игрок хотел покинуть клуб, а клуб хотел подыскать ему другое место, где он мог бы играть в футбол."

"В конце концов, сейчас, когда это стало невозможно, самое важное - относиться к нему [правильно], потому что он личность, а моя ответственность в том, что я руковожу людьми, не стульями или диванами. По разным причинам он не может уйти - по причинам, которые мне трудно понять. Сейчас он не может прийти к соглашению с клубом, либо клуб не может прийти к соглашению с ним по поводу поиска места, где он сможет играть и быть счастлив."
 
Почеттино также отметил, что Винсент всегда относился ко всем с уважением, и будет хорошо, если он поможет "Тоттенхэму". Ну а если нет, то он хотя бы сможет снова почувствовать себя частью команды. 
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 21:25 03.02.2019
    Ну, не знаю, не знаю. За время руководством клубом удалось получить чистую прибыль миллиарда полтора английских денег. Это по минимуму.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 22:09 03.02.2019
      Тут я имел в виду саму ситуацию с продажей Янсена, он хочет навариться любой ценой вместо того чтоб уже отпустить просто, в данном случае итак по барабану кому отдать лишь бы отдать и ничего не изменится, а этот каждую копейку считает..
      По поводу прибыли - взгляни на графу трофеи и увидишь там зиро за 11 лет, ЗИРО!
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 02:39 04.02.2019
        Дембеле отдали в Китай за очень небольшие деньги. Распродавали народ, купленный на деньги от продажи Бейла тоже, почти всех, в убыток, если не всех. Фасио, купили за 7 - продали за 4. А он с Ромой гремел пару лет по Европе.
        Уж, что там за затык произошел в процессе продажи с Янссенном? Я, например, не знаю. Может быть совсем забесплатно хотели его поиметь ... Но я к тому, что, получение прибыли любой ценой - это не правда. Убытков было хоть отбавляй.

        По поводу прибыли в целом.
        Леви, прежде всего, финансист. Трофей сам по себе, ничего не стоит. Примерно, в то же время, что и Тоттенхем, клуб Челси обрел нового хозяина, который даже за меньшее количество времени, навыигрывал кучу трофеев. Да. У Челси куча кубков и огромный минус в деньгах, в кармане Абрамовича. А у шпор кубков нет. Но есть новый стадион. Строить который собирались оба клуба одновременно. Только Тоттенхэм построил уже, а пенсы нет, и кажется мне, что не построит в обозримом будущем.

        Вместе с тем, что Леви построил стадион и прочую инфраструктуру, которая считается одной из лучших в мире, вырос статус команды. Я имею ввиду то, что из прожженного середняка шпоры превратились в одного из лидеров АПЛ. Причем лидером шпоры стали стабильными, из года в год занимая места в 4-ке АПЛ. Уже, даже не 4-ке, а 3-ке. Т.е., фактически, до выигрыша АПЛ остался шажок. И в Лиге Чемпионов так же, шпоры движутся поступательно. С каждым сезоном продвигаясь дальше по турнирной сетке.

        Я не знаю конечных целей Леви. Но финансово он клуб поставил в очень серьезную позицию. Учитывая то, что при приобретении клуба, в начале 2000-х ситуация была совершенно ужасающая. А исправить эту ситуацию можно было только или из заработанных клубом денег или из заемных. Нет у Леви такой страны, как у Абрамовича, из которой можно черпать миллиарды бесконечно. Поэтому первые годы, после вложенных средств в исправление финансовой ситуации, постройку инфраструктуры, пришлось отдавать займы, пока не появилась стабильная прибыль от деятельности предприятия ФК "Тоттенхем".

        Теперь затраты в связи со стадионом. Но здесь и сегодня, как бы проще стало. Процесс зарабатывания на футбольной деятельности клуба наладился, вместе с тем, спортивные результаты растут, клуб пытается изменить систему финансирования футболистов. Закрепить на своем месте лидеров. Думаю как раз для цели - не упасть в середняки, а оставить команду у вершины, для того, что бы сделать последний и решаюший шаг.

        Конечно, процесс завоевывания трофеев несколько затянулся.
        Но и побед на футбольном фронте стало больше в разы. Можно кивать на МанСити, Челси. Но нет шальных денег у Леви, можно кивать на Лестер, титул завоеванеый их греет, да, но не более того, где сейчас шпоры, где Лестер? Где непримеримый соперник - Арсенал? Где бесконечный лидер АПЛ последних десятков лет МанЮ?

        При том, что претендентрв в АПЛ с каждым годом становится все больше и больше. Тоттенхем превращается в одного из первых претендентов.

        Это я к чему. Руководитель такого успешного, с точки зрения финансовой составляющей, предприятия, не может быть идиотом в принципе. Думаю, что у Леви есть некий план, который тот успешно осуществляет. Спортивные результаты, конечно же планированию не поддаются. Но стабильность, с которой шпоры повышают и укрепояют свой статус должна привести когда либо и к титулам. Не думаю, что Леви титулы не нужны. Титулы это тоже увеличение статуса, а значит и увеличение финансовой составляющей, за которую ратует Председатель. Кто знает, может быть конечная цель Леви превратить клуб в бессменного лидера АПЛ - тогда деньжищи потекут рекой в лапы финансисту. Но пока не наступило время.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Ruslan · 18:47 04.02.2019
          Вопрос, супер все разложил, по полочкам.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:31 03.02.2019
    какой же все-таки фееричный идиот этот Леви
Последние комментарии
Онлайн