Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Осадок от прошлой недели еще остался"

После непростой победы над "Уотфордом" со счетом 2:1 главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино ответил на вопросы журналистов, прокомментировав в том числе тему шансов его команды на чемпионский титул в текущем сезоне.

Из-за ничейного результата в матче между "Ливерпулем" и "Лестер Сити" отставание "Шпор" от первой строчки благодаря собственной победе сократилось до 7 очков.

Осечки других ближайших к "Тоттенхэму" команд чемпионата - "Манчестер Сити", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" - улучшили положение подопечных Маурисио в турнирной таблице, что стало позитивным моментом в свете недавних вылетов сразу из двух внутренних кубков.

Магазин Mir-Sporta.com предоставляет широкий ассортимент беговых дорожек, приобрести которые можно здесь.
"Впереди еще множество игр, никто не ожидал вчера того, что "Ливерпуль" сыграет вничью, а "Манчестер Сити" проиграет, но таков футбол. Нам необходимо продолжать идти вперед, работать и стараться выиграть матчи, а там уже будет видно, что произойдет".

"Это были сложные 90 минут. Голы пришлись на конец, потому что мы продолжали давить, усердно работать для того, чтобы изменить результат, и теперь мы можем улыбаться".

"Это было полностью заслуженно, игроки работали не покладая рук; они прикладывают невероятные усилия ради этой команды и клуба, и я хочу поздравить их еще раз".

"Когда ты побеждаешь, побеждаешь, побеждаешь, легко мотивировать для того, чтобы продолжать двигаться вперед, и тебе не нужно делать слишком многое, но когда дела идут не так хорошо, тебе необходимо быть крепким в ментальном отношении и в своих принципах, продолжать верить в то, как ты играешь, и то, что тебе по силам изменить положение вещей".

"В ходе недели чувства были не самые лучшие из-за многих негативных вещей, но это изменилось, и нам нужно сохранить баланс. Мы выиграли матч, находимся на хорошей позиции в Премьер-Лиге, но по-прежнему разочарованы прошлой неделей", - цитирует слова главного тренера "Тоттенхэм Хотспур" Sky Sports
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии