Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Новый стадион

Переезд на новый стадион произойдет в следующем году

Председатель правления "Тоттенхэм Хотспур" Даниэль Леви посредством официального сайта объявил, что переезд на новый стадион состоится уже в следующем году.

3 сентября клуб выступил с заявлением о том, что намеченное на 15 сентября открытие новой арены не случится из-за возникших критических проблем с системами безопасности. Теперь же стало известно, что все оставшиеся домашние игры в этом году, включая против "Вулверхэмптон Уондерерс" 29 декабря, будут проведены на "Уэмбли".

Следующий апдейт в отношении даты открытия произойдет, по словам Даниэля Леви, в начале декабря.

"Не было ни часа, когда меня не спросили бы о том, когда мы сможем провести первую игру в нашем новом доме".

"Мне бы хотелось иметь возможность подтвердить точную дату открытия и расписание. Однако в свете факторов, которые находятся полностью вне нашего контроля, а также подрядчиков, не соблюдающих сроков, и возможных непредвиденных проблем, мы, естественно, осторожно относимся к вопросу расписания тестовых мероприятий и официальной даты открытия".

"Несмотря на то, что мы прекрасно понимаем необходимость постоянного давления на наших подрядчиков для получения результата как можно скорее, мы также остро осознаем, насколько тяжело дается отсутствие ясности вам, нашим болельщикам, планирование игр, особенно на Рождество и Новый год".

"В свете вышесказанного и с учетом ограниченной доступности рабочей силы в праздничный период мы приняли решение подтвердить сегодня, что все домашние игры будут проводиться на стадионе "Уэмбли" вплоть до игры против "Вулверхэмптон Уондерерс" 29 декабря включительно".

"Мы знаем, что продолжающаяся задержка является источником огромного разочарования для всех, и я могу лишь продолжать извиняться за это - чувство, которое испытывают все мы".

"Мы не остановились в работе, и пока происходит работа над критическими системами безопасности, мы стретимся использовать время для переноса будущих работ на более ранний срок".

"Нами были осуществлены инвестиции в транспортную инфраструктуру на сумму более чем 100 миллионов стерлингов, которые снабдят стадион и местный район одной из лучших сетей общественного транспорта в стране, поспособствовав созданию нового спортивного, досугового и развлекательного места в Лондоне".

"Задержка в открытии стадиона позволила начать в более ранний срок некоторые усовершенствования перегонов и станционных путей благодя тому факту, что ранее неизвестные даты строительства теперь ясны".

"Мы не сомневаемся в том, что этот стадион станет одним из лучших в мире и ярким примером британских исследований и разработок, обеспечивающих инженерные и технологические достижения, которые будут продемонстрированы во всем мире".

"Я надеюсь, что конечный результат будет чем-то, что заставит вас гордиться. Мы рассчитываем осведомить вас о новостях в начале декабря".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:09 27.10.2018
    И это правильно. Если есть недоделки - надо их устранить, что потом ничего не мешало работе в направлении завоевания титулов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 15:32 27.10.2018
    У Ламелы был забористый кокос), судя по всему.
    Гимном нового стадиона можно будет сделать что-нить типа I wear my sunglasses at night, blahblah 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:54 26.10.2018
    и то уже даже не смешно, вопросы к рукожопому Леви, какого хрена ты все еще у руля клуба!??
Онлайн
Vas