Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Новый стадион

"Шпоры" настроены переехать на новый стадион 15 декабря

"Бернли" может стать первой гостящей командой на новом стадионе "Тоттенхэм Хотспур", и клуб по-прежнему надеется на переезд до наступления рождества, пишет журналист The Telegraph Мэтт Лоу.

Менеджер Маурисио Почеттино на одной из пресс-конференции признался, как в одной из приватных бесед председатель правления Даниэль Леви сообщил ему о том, что работы по новому стадиону идут по графику и будут завершены до нового года.

Вынужденная необходимость проводить домашние матчи на разных стадионах стала отнюдь не единственной головной болью для Маурисио - помимо этого и отсутствия летних трансферов команду преследует череда травм, и полный лазарет, возможно, уже вынудил пересмотреть процесс подготовки и восстановления игроков, включая новые диеты и витамины для спортсменов.
Фотографии, появившиеся в интернете на этой неделе, свидетельствуют о том, что уже было проведена тестировочная установка ворот, а также произведена укладка газона. Болельщики, разочарованные задержками в сроках сдачи стадиона, оказались впечатлены недавними снимками.

"Тоттенхэм" уверен, что финальная стоимость проекта не превысит изначальную оценку в 850 миллионов фунтов, несмотря на то, что эксперты прогнозируют итоговой ценник, превышающий 1 миллиард.

Клуб интенсивно работает над тем, чтобы сделать дату открытия нового стадиона 15 декабря, когда "Шпоры" сыграют против "Бернли", и в таком случае Леви удастся сдержать свое обещание, данное Почеттино.

Любые задержки будут означать, что запуск произойдет уже после рождества, однако имеется растущий оптимизм в отношении того, что "Шпоры" преодолеют все главные препятствия. Следующая домашняя игра "Тоттенхэма" после визита "Бернли" - встреча против "Борнмута" в Боксин Дэй.

Изначально клуб был нацелен на то, что открытие нового стадиона будет приурочено к игре с "Ливерпулем" 15 сентября, однако в свете того, что в сроки уложиться не удалось, все домашние матчи на групповой стадии Лиги Чемпионов команде приходится проводить на "Уэмбли".

Если "Шпорам" удастся выйти в плей-офф, они еще смогут успеть провести матчи в этом турнире на новой арене, однако для этого нужно завершить все приготовления до игры с "Бернли".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:29 11.10.2018
    палюбасу должна быть тима, которую Шпоры в состоянии одной левой обыграть на дебюте нового стадика. Ливер, Манся - все сомнительные кандидаты, Леви шарит ;)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:16 11.10.2018
    Тоби и Ян наша лучшая связка центрбеков за те 16 лет что я слежу за этой командой, дайте ему 200 лямов и не выеживайтесь мать вашу, адресовано руководителям если что
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 09:45 11.10.2018
    Ну вот и отлично. И сразу после этого ,в ЗТО, купить пару хорших игроков,и как обещал Роуз,выйти на пик формы и задать всем жару до конца чемпионата
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 10:03 11.10.2018
      Мы давно Рабьо интересуемся ,может его зимой подпишут , с ПСЖ у нас отношения норм
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 10:19 11.10.2018
        В том то и дело,что давно. И проблема в том,он хочет много денег и более богатые клубы им интересуются. Посмотрим
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 14:41 11.10.2018
        Вон пишут,что Тоби заявил,что даже не думает продлевать контракт со Шпорами,а ДеЛит перейдет в барселону. А я все думал зачем к нам начали сватать Аке и Байи
        • Этот комментарий не опубликован.
          Obdob · 15:27 11.10.2018
          обмен Байи на Тоби была бы мега успешной сделкой для нас. Эрик уже сейчас на голову круче Санчеса, а у Поча сможет еще больше прибавить
          • Этот комментарий не опубликован.
            Grodim · 16:33 11.10.2018
            Ну хз. Для меня Байи сомнительная сделка. Лучше дать шанс Фойту проявить себя до зимы. Ситуация с травмой Верта этому только способствует.
            • Этот комментарий не опубликован.
              Obdob · 16:45 11.10.2018
              а с Верельдом как быть? за 20ку летом отпускать?
              • Этот комментарий не опубликован.
                Grodim · 18:52 11.10.2018
                Тоби? положить на стол контракт в 200к. не хочет? ну тут ничего не поделать. отпускать за 40 зимой или летом за 25(по опции выкупа) и искать замену.
          • Этот комментарий не опубликован.
            alexov222 · 18:06 11.10.2018
            Как-то никогда за ним не наблюдал специально,поэтому ничего не могу про него сказать,но перед глазами его растеренное лицо,знаешь ,когда операторы выхватывают игроков после их косяков)
          • Этот комментарий не опубликован.
            hedgeson · 19:23 11.10.2018
            Это не его случайно заменил Моур На 30й минуте после 2х пропущенных от нюков?