Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джек Грилиш

Грилиш опечален тем, что не перешел в "Шпоры"

Джек Грилиш выразил свое огорчение в связи с несостоявшимся трансфером в "Тоттенхэм Хотспур" и предположил, что в случае перехода в команду Маурисио Почеттино через пару месяцев он стал бы выступать за национальную сборную Англии.

Этим летом 23-летнего Грилиша активно сватали в "Шпоры" на фоне финансовых проблем "Астон Виллы", однако новые владельцы бирмингемского клуба Нассеф Савирис и Уэс Эденес заблокировали данную сделку, а также спасли "Вилланов" от угрозы введения внешнего управления.

На текущей неделе Джек и вовсе подписал новое соглашение, по которому он будет выступать на "Вилла Парк" как минимум до лета 2023 года.

За трансферной сагой о будущем игрока следила вся футбольная общественность, включая и спортивные организации и издания Днепра https://sportdnipro.com/, однако Грилиш, по всей видимости, еще долго будет мечтать о выступлении в Лиге Чемпионов, будь это в составе "Шпор" или другого клуба.
"Безусловно, разочарование имеет место быть. Они обыграли "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:0, а на следующей неделе играют с "Барселоной" в Лиге Чемпионов", - говорит Грилиш в эксклюзивном интервью The Telegraph.

"Я чувствовал, что, если уйду туда, то к концу концу года мог бы оказаться в составе сборной Англии. На старте сезона моя голова смотрела в другую сторону, я был сам не свой. Даже после того, как трансферное окно закрылось, вплоть до конца августа я был сам не свой".

Во время игры с "Халлом" я был на 95% уверен, что это будет моя последняя игра. Я помахал болельщикам, когда уходил с поля, поскольку думал, что ухожу. Даже утром во вторник, в трансферный дедлайн, я полагал, что ухожу".

"До прихода новых владельцев "Вилла" нуждалась в деньгах, поэтому я как бы согласился с тем, что мой уход спас бы клуб".

"Нельзя сказать, что я был опустошен, этого не произошло, хотя, поскольку мне по-прежнему нужно осознавать, как мне повезло с тем, что я играю за клуб своего детства. Я провел более 100 игр за "Виллу", а мне лишь исполнилось 23".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:31 28.09.2018
    недавно видел видос где рассказывалось что этот Грилиш бухал еще года два назад, что его чуть ли не раз в неделю полуживым в собственной блювотине находили, ну и нахер это распиареный топорый англ сдался, вместо того чтоб купить молодого техничного испанца или латиноамериканца со скоростью, всякими деревьями интерисуются, у нас вобще есть скауты или Леви всех разогнал
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:24 28.09.2018
    жаль, что не перешел, все из-за этих не к месту вынырнувших 2-х мешков с баблом
  • Этот комментарий не опубликован.
    hu7ker · 13:38 28.09.2018
    Опечален и поэтому новый контракт подписал. Ну-ну.
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 13:58 28.09.2018
      Опечален,но священное бабло как всегда берет верх. Вот только кто теперь его купит за его 60 отступных лямов? Или что он должен показать на поле ,чтоб его кто-то купил? Немного странное решение продлить контракт на таких условиях
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 14:18 28.09.2018
        Уверен в новом контракте есть пункт с отступными на случай не повышения АВ. И они явно меньше 60 млн.

        Иначе Грилиш и его агент показали себя дураками.
        • Этот комментарий не опубликован.
          alexov222 · 14:44 28.09.2018
          Про это ничего не писали. Но пацан, практически, подписал себя на пожизненный пердив,если виланы не пробьются в пл и он не примет в этом не последнее участие