Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Почеттино: "Травма Льориса - следствие стресса"

По информации Sky Sports, менеджер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино уверен, что стресс, вызванный обвинениями Уго Льориса за езду в нетрезвом виде, повлиял на травму бедра, которая лишила его голкипера номер один на три последних матча.

Капитан сборной Франции, выигравший последний Чемпионат мира по футболу, был оштрафован на 50 тыс. фунтов стерлингов и на 20 месяцев лишен права вождения автомобиля, после признания виновным в суде на прошлой неделе.

Льорис получил травму во время победы со счетом 3-0 над "Манчестер Юнайтед", через три дня после того, как его остановила полиция в центре Лондона.

"Я думаю, он был в стрессовом состоянии во время матча с "Манчестер Юнайтед", - сказал Почеттино в преддверии важного выезда в рамках Премьер-лиги к "Брайтону" после трех поражений во всех соревнованиях. "Пребывание в трессе, возможно, и привело к травме. Эта травма теперь помогает ему взять время на раздумия и немного больше расслабиться, потому что соревноваться после того, что [с ним] случилось, я считаю, это был большой стресс для него".

"Мы все еще не знаем, когда он будет доступен. Мы надеемся, что как можно скорее, но я думаю, что по плану это все еще следующая неделя, если все пойдет по плану и на тренировках".

В отсутствие капитана клуба "шпоры" потерпели последовательные поражения "Уотфорду", "Ливерпулю" и миланскому "Интеру", все три со счетом 1-2. Это был первый раз, когда Почеттино пережил три прямых проигрыша за время своего пребывания в клубе, однако он спокоен перед выездом к "Брайтону" в эту ​​субботу.

"Единственный способ прекратить это (вопросы и критику) - выигрывать матчи, а если мы не выиграем, все станут критиковать еще больше, чем сейчас", - добавил аргентинец. "Я очень расслаблен. В футболе такая ситуация иногда случается. Я собираюсь отдавать все свои силы до конца".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 13:58 21.09.2018
    Я тоже как перепью ,или похмеляюсь утром или хожу травмированый)
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 14:20 21.09.2018
      а) дринк респонсибли
      б) дринквотер
      |:)