Хын Мин Сон

Сон избежал прохождения службы в армии

Сборная Южной Кореи в финальном матче против Японии одержала победу со счетом 2:1 и выиграла Азиатские Игры, в результате чего нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Сон Хын Мин и его партнеры по национальной команде получают освобождение от армии.

В основное время встречи команды не забили голов друг другу, однако в овертайме две голевые передачи от Сона - на Ли Сын У и Хван Хи Чхана - обеспечили комфортное преимущество корейцам. За пять минут до окончания второго экстра тайма Аясе Уеда один мяч отквитал, однако свести игру к серии пенальти японцам не удалось.

Сон Хын Мин
    iTot · 14:56 03.09.2018
    креативчик со спортса
    ст_прапорщик · 12:24 02.09.2018
    вот как можно откосить от армии))) Молодчина Сон, теперь гоу клепать голы за Шпор!

alexov222 · 18:17 01.09.2018
    не смог посмотреть ни одной игры оттуда. просто интересно,чем он там занимался на поле,если голы не забивал..или как бербатов показывал руками кому куда бежать надо? но в любом случае рад за Соню,в футбол лучше играть,чем в армии служить. Теперь ждем голов от него
      Grodim · 18:21 01.09.2018
      так он в армии и играл бы в футбол. просто не в Англии, а в Корее...
      Sopot · 18:21 01.09.2018
      Сон играл под нападающим и больше сваливался на фланг для обострения. Там и без него было кому забивать. В финале отдал голевую на второе взятие ворот. Хотя честно могу сказать, что он много ходил пешком, это порой сильно раздражало.
        alexov222 · 19:04 01.09.2018
        ходил пешком-ну значит про бербатого я угадал неглядя) а ты как смотрел? в инете полное неувжение к азиатским играм
          Sopot · 21:38 01.09.2018
          В гугле вбил в поиск матчи азиатских игр и на какой-то из ссылок нашел. Много старых ссылок было, но в итоге все равно нашлась нужная, только качество видео оставляло желать лучшего.
          NickolaTheGreat · 23:43 01.09.2018