Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кейн и Моура

Кейн отметил важность тактических изменений в перерыве

Тактические перестановки, произведенные Маурисио Почеттино в перерыве матча с "Манчестер Юнайтед", стали ключевым фактором в разгромной победе "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 3:0, заявил по окончании встречи автор первого гола в составе "Шпор" Харри Кейн.

"В первом тайме у нас были трудности с лонгболами [длинными передачами - прим. пер.], с последующим подбором мяча. Они создали немного больше моментов, но у нас все еще имелись приличные возможности [забить - прим. пер.]. Мы, возможно, лишь не могли закончить атаку нужным образом в нужное время".

"Во втором тайме мы просто сказали себе вывести все на другой уровень - больше забегов вперед, более быстрые передачи. Каждая команда в любом матче, который вы проводите, всегда предоставит пространство или шансы, чем вы должны постараться воспользоваться".

"В перерыве тренер нам это сказал - мне и Лукасу - делать больше забегов из-за спины, чтобы немного разорвать их оборонительную линиу, и это, что мы сделали.

"Конечно, второй гол случился, когда Крис сделал забег вперед, поймав их на то, что один из защитников находился слишком глубоко, и безусловно, затем последовал замечательное завершение от Лукаса".

"Когда ты забиваешь первый гол, это придает тебе импульс, и мы сполна этим воспользовались, пойдя вперед. Тут же забив второй гол, мы хорошо убили игру. Замечательное выступление от каждого. Для обороны сохранить здесь ворота в неприкосновенности - это фантастика, так что позитивных моментов много".

На вопрос о том, стала ли эта победа заявлением "Шпор" для конкурентов по Премьер-Лиге о своих намерениях, Харри ответил положительно.

"Да, сто процентов. Мы, возможно, буксовали на старте сезона в последнюю пару лет, так что нам нужно оставаться наверху с самого начала. Единственный путь это сделать - приехать сюда и победить, и это касается других больших игр".

"Замечательный старт для нас. Конечно, мы не слишком этим увлекаемся. Прошло лишь три игры, но это то, в чем мы нуждались. Нам было необходимо успешно начать сезон, и сейчас все сводится к тому, чтобы удержать добытое на остаток года".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.