Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Почеттино: "Игроки должны снова впечатлить меня"

Как пишет The Telegraph, Маурисио Почеттино сказал своим игрокам, что те должны будут снова и снова производить на него впечатление, после того, как издержки Чемпионата мира заставили его начать политику ротации состава.

"Шпоры" сразятся с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" сегодня вечером, не сумев укрепить команду [новыми подписаниями], которая последовательно боролась за титул лиги под руководством аргентинца, но не сумев выиграть трофеев. Встреча состоится в рамках третьего тура Премьер-Лиги, и перед его началом можно воспользоваться сайтом http://promokod-bonusbet.ru/ для получения бонуса при регистрации в БК и использовать его  для совершения ставок на предстоящие матчи чемпионата.

Почеттино настаивает на том, что отсутствие новых игроков побудило его взглянуть на свою команду в новой перспективе, и состав, который он определит на сегодняшний вечер, безусловно, будет темой для обсуждения.

Уго Льорис, вратарь и капитан команды, пережил несколько удручающих дней, проведя в прошлую пятницу утром семь часов в тюрьме, когда  ему было предъявлено обвинение в вождении в нетрезвом состоянии. Француз, который в прошлом месяце был капитаном своей сборной в финале Чемпионата мира, может лишиться капитанской повязки в клубе, где есть Харри Кейн в качестве очевидной и моментальной замены на эту роль. Однако будет неудивительно, если Почеттино продолжит выбирать футболиста, который был постоянным игроком в течение нескольких последних сезонов.

Тем не менее, по словам Почеттино, решившего перезагрузить команду, которая не может быть обновлена, репутация не может приниматься в расчет в текущий момент.

"Для меня все имеющиеся здесь игроки начинают с нуля", - говорит он. "Очень важно давать возможности, прошлые один или два сезона не при чем. Это новая глава. Когда я здесь подписал новый контракт, это было похоже на то, когда я приехал сюда в свой первый день. Нет никаких предубеждений. Вы начинаете с нуля. Вы можете заслужить играть по нашему решению. Это не то, чтобы смотреть, что происходило в прошлом".

За исключением того, когда это происходит с финалом Чемпионата мира. Восемь "шпор" участвовали в плей-офф за третье место между сборными Англии и Бельгии, и Почеттино держит на уме короткий перерыв между той игрой и началом сезона в АПЛ.

"Теперь как никогда нам нужно быть мудрыми в том, как мы будем руководить игроками", - продолжает Почеттино. "Наши фанаты, первые несколько месяцев вам следует ожидать, что мы можем играть разными стартовыми составами, что многое будет изменено, и возможно, мы будем переходить от одной схемы к другой. Нам нужно быть уверенными, что мы не рискуем нашими игроками".

Статистика "Тоттенхэма" на "Олд Траффорд" безусловно нуждается в улучшении - клуб проиграл все четыре матча при Почеттино без забитых голов. Фанаты "Юнайтед", похоже, перестают любить Моуриньо, а накоторые из них даже признают, что являются поклонниками "Тоттенхэма" под управлением аргентинца, который сделал из него высоко энергичную команду с часто задействованными динамичными вингбэками. Для Почеттино же "Особенный" всегда будет тренерской иконой. "Очень многое", - так ответил Маурисио, когда его спросили, что он взял у Моуриньо, будучи молодым тренером "Эспаньола". "Он вдохновляющий менеджер для таких менеджеров, как я".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 13:30 27.08.2018
    Это типа перекладывание ответственности на игроков за результат, на памяти до сих пор два просера в полуфиналах кубка, где полностью вина на тренере
  • Этот комментарий не опубликован.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 11:36 27.08.2018
    очень примитивная попытка показать,что это не те же самые люди в команде,которые имеют довольно неутешительную статистику выступлений в манчестере. очень надеюсь он не собирается изобретать велосипед с составом на эту игру. Шпорам нужно немного удачи в этой игре и корректного судейства