Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Д-М Каллен: "Критика Леви несправедлива"

Как пишет The Evening Standard, по словам исполнительного директора "Тоттенхэма" Донны-Марии Каллен (на фото), критика Дэниэла Леви "чрезвычайно несправедлива". Она заявляет, что председатель не ставит препоны расходам клуба.

Каллен также полагает, что "шпорам" не нужно тратить большие деньги в силу качества своих имеющихся молодых игроков, и подчеркивает, что проект стадиона стоимостью £850 млн не влияет на трансферы.

Леви считается одним из самых благоразумных руководителей в футболе, но его приверженность управлять "шпорами" как бизнесом - а также его жесткий стиль переговоров - продолжают расслаивать фанатскую базу.

До сих пор отсутствие активности клуба в это лето не стыкуется с призывами Маурисио Почеттино к тому, чтобы трансферные дела совершались пораньше. На вопрос о том, сопротивляется ли Леви тратам на новые подписания, Каллен ответила: "Нет, нет. Это заблуждение. Дэниэл тесно сотрудничает с менеджерами. Он идентифицирует цели, работает, чтобы их получить, и мы ничем не отличаемся от других клубов, что временами не имеем возможности приобрести тех, кто может быть первым номером в нашем списке".

После финальной игры прошлого сезона Почеттино призвал Леви "быть храбрым, рисковать и работать по-другому" - что широко интерпретировалось как призыв к председателю сбросить финансовые кандалы. Вскоре аргентинец подписал пятилетний контракт, дав понять, что его устраивают обещания потратить деньги. Тем не менее, клуб снова дождался последних недель трансферного окна, чтобы начинать торги. "Маурисио расслаблен", - говорит Каллен. "Его комментарии истолковали неверно. Он сказал бы, что он говорил не о том, чтобы идти и тратить деньги".

Леви стеснителен насчет медиа и неохотно дает интервью, в результате чего многое из его критики остается без ответа. "Иногда есть некоторое разочарование [от Дэниэла] насчет того, сколько много всего написано, что не есть правда", - добавляет Каллен. "Однако Дэниэл так сосредоточен на том, чтоб давать по максимуму этому клубу. Вот почему любой из нас, кто работает рядом с ним, считает, что [его] критика капитально несправедлива".

Каллен предполагает, что качество игроков из Академии "шпор" делает большие расходы в значительной степени ненужными - приводя в пример 21-летнего полузащитника Люка Эймоса, который здесь в Калифорнии произвел впечатление во время предсезонки.

"Деньги не гарантируют вам успеха", - сказала она. "У нас были сезоны, когда мы привели восемь игроков и это было неправильно. Что главное - что у нас по-прежнему так много молодых игроков".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kimsong · 16:02 31.07.2018
    Кондогбиа - топ
    [video]/video]
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham-Hotspur · 00:46 31.07.2018
    Потом трансфер. Понимаю Леви плюс стадион
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham-Hotspur · 00:39 31.07.2018
    Сначала надо продать Янссен Орье Сиссоко Лоренте Нкуду
    • Этот комментарий не опубликован.
      azazel6427 · 08:46 31.07.2018
      По правилам Леви получается так что чтобы купить кого- то надо продать кого- то, но проблема в том что мы можем покупать только до 9 или 10го августа, а продавать чуть ли не до 31 августа (клубам не из Англии) и все будут тянуть до последнего чтобы купить/арендовать наших игроков по дешевке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Syrgak · 22:29 30.07.2018
    Хорошо пишет Evening Standard. Ну а где трансферы ёпт? Гдеееее ????
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:29 30.07.2018
    Неуж то Поч решится Эймоса ввести в основу?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:49 30.07.2018
    как они все уже заипали (confuse)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 19:11 30.07.2018
      Старина, серьезный текст, но откуда перевод? Хорошо бы указывать первоисточник.
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 19:16 30.07.2018
        старина, ES - это по нашенски Evening Standard
        • Этот комментарий не опубликован.
          Mihalyth · 19:23 30.07.2018
          Слона-то я и не приметил.
          • Этот комментарий не опубликован.
            iTot · 22:26 30.07.2018
            по просьбам читателей я внес корректуру
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 23:39 30.07.2018
      Макс,ты все еще кого-то ждешь? А я уже плюнул на это дело) Если сегодня сплетни уже про Кондогбию к нам за 70 лямов,то понятно,что никакого движения на трансферном рынке у ТТХ нет. Пишут,чтоб просто заполнить пространство,т.к. новости о новом стадионе уже никто не читает...В последний день ТО Леви предложит "последний шанс" продать двух игроков в ТТХ,и останется посланым или "не успеют оформить канцелярию". Об этой "стратегии" уже любой бойскаут знает
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 01:04 31.07.2018
        какой Кондогбия? он только в Валенсию перешёл.
        • Этот комментарий не опубликован.
          alexov222 · 10:50 31.07.2018
          Я его не покупаю) И назвал же это сплетней-70 за бродягу из клуба в клуб,опять черный француз,в инете болелы голосят,что это второй Сисока
          • Этот комментарий не опубликован.
            Grodim · 18:24 31.07.2018
            это смотря чье болелы. прошлый сезон в Валенсии он провёл очень сильно. если не ошибаюсь болелы "Лос Чес" признали его лучшим игроком. да и я смотрел много матчей Валенсии в пролом сезоне. игрок качественный. того же Дембеле заменить смог бы. но на место Дембеле Почу нужен более универсальный игрок, а не разрушитель.
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 08:16 31.07.2018
        Алекс, ну конечно же я жду ;)
        надеюсь будет Марсиаль, прикинь
        • Этот комментарий не опубликован.
          alexov222 · 10:38 31.07.2018
          Не прикидывается)) Смотри,абрамовичи предложили Канте новый контракт на 290 в неделю. Если все таки муму решит продать Марсиаля в АПЛ,кто даст ему и за него больше денег, и ,соответственно, где он будет видеть более "безоблачное" будущее для себя? ) плюс букмекеры передвинули жозика на вторую позицию в рейтинге тренеров на увольнение,а мумушники уже отказывают ему в деньгах на трансферы. Это вариант для Марсика остаться в муму. И Покет вчера пукнул,что возможно ТТХ ограничится покупкой только одного игрока в это ТО...а нам нужен позарез опорник. Так что не прикидывается
          • Этот комментарий не опубликован.
            iTot · 11:44 31.07.2018
            фигня все. наши провернут все сделки на флажке. правда Мина уже ногой в мумушке, так что Жозику покупают заща. поэтому Тоби минус. в смысле за Марса придется платить полностью.
Последние комментарии
Онлайн