Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джек Грилиш

Трансферные слухи: Плеа, Грилиш и Барриос

"Тоттенхэм Хотспур" вошел в гонку за подписание нападающего "Ниццы" Алассана Плеа после того, другому клубу Премьер-Лиги "Ньюкасл Юнайтед" не удалось быстрым образом оформить сделку по французскому футболисту малийского происхождения, передает Люк Эдвардс из The Telegraph.

Плеа оценен французским клубом в 27 миллионов фунтов, однако "Сороки" предложили лишь 20 и намерены торговаться, в результате чего у "Шпор" осталась возможность перехватить 25-летнего игрока.

"Тоттенхэм" заинтересован в приобретении центрального нападающего, забившего в минувшем сезоне 21 гол с учетом всех соревнований, однако тот является далеко не единственным игроком в трансферном листе клуба на летнее трансферное окно.

"Боруссия" из Менхенгладбах также ведет переговоры с "Ниццей", однако сам игрок хочет выступать в Премьер-Лиге, и его выбор был в сторону команды Рафаэля Бенитеса. Впрочем, сами "Сороки" не торопятся с трансфером, поэтому и вовсе рискуют упустить игрока, учитывая то, что нового предложения после первой неудачной попытки они по-прежнему не сделали.

Спортивный магазин https://kosas.com.ua/ располагает ассортиментом спортивной одежды как для мужчин, так и для женщин. Футбольная форма, гетры, обувь, спортивные костюмы и многое другое от ведущих спортивных брендов доступны для заказа на сайте с возможностью самовызова или доставки по всей территории Украины.

Журналист London Evening Standard Дэн Килпатрик подтверждает интерес "Шпор" к Джеку Грилишу - по его информации, "Тоттенхэм" оттягивает предложение по 22-летнему центрхаву на фоне финансовых проблем "Астон Виллы" в попытке сбить цену, и переговоры между сторонами на текущий момент не стартовали.

"Вилла" нуждается как минимум в 40 миллионах фунтах в срочном порядке, и в связи с этим "Тоттенхэм" надеется, что находящийся в кризисе клуб отпустит своего воспитанника за 15-20 миллионов, хотя бирмингемцы настроены выручить от его продажи минимум 30.

Грилиш проводит предсезонную подготовку вместе с основной командой в Португалии и осведомлен об интересе "Тоттенхэма", надеясь на скорейшее начало сотрудничества с Маурисио Почеттино.

Шансы на то, что колумбийский центральный полузащитник Вильмар Барриос продолжит свои выступления в Южной Америке тают с каждым днем - по сведениям колумбийской газеты Marca "Шпоры" находятся в числе клубов, которые претендуют на трансфер 24-летнего игрока, поскольку Маурисио Почеттино положил глаз на футболиста "Бока Хуниорс".

"Тоттенхэм" пока не делали формального предложения, однако главный тренер его команды Гильермо Баррос Скелотто постарается сделать все, чтобы сохранить свого ключевого футболиста в преддверии 1/8 финала Кубка Либертадорес.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:16 10.07.2018
    Прошу прощения. Я как-то упустил из виду Картера-Викерса. Кажется он является человеком для ЧемпионШипа... Так что продадут (если купец объявится) или опять отдадут в аренду...

    Выходит, что уже намечается восьмёрка на продажу. По-моему мнению, конечно.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Nevash · 09:28 10.07.2018
      Ну какая восьмерочка???
      Согласно Вашему плану, у нас фланге, например, останется по одному человеку на позицию. Одна травма и на фланг будут выходит игроки дургого амплуа, которые будут играть еще хуже. Мало того, у нас и таковых нет, так что каждая травма - новый игрок из молодежной команды. Мы конечно ценим ваше внимание к юниорам, но нет!
      Писать о Янсенне в отрыве от Льоренте в данном контексте нельзя. Да мы обошлись без голландца, но потому, что у нас играл Льоренте, так что их одновременная продажа принесет намного больше убытков, чем Вам кажется.
      Сиссоко и Ваньяма игроки основнго состава. Сиссоко в меньшей степени, но с неизбежным уходом Дембеле, француз получит только больше времени.

      Все эта история с продажами - бесполезная болтовня. Нет у Тоттенхэма тех ресурсов, с помощью которых перепрошивку состава делают, например, миланские клубы.
      Это звучит просто, продай там, купи здесь, вот только продает одного игрока лишь один клуб, а претендуют на приобретение, в различных случаях, от 5 и больше клубов.

      Поэтому Тоттенхэм не покупает в начальных этапах ТО, поэтому Тоттенхэм не устраивает акции, по покупке всего и вся, поэтому Тоттенхэм не продаёт всех подряд каждое ТО, хотя в клубе, конечно же, есть люди, которые должы быть заменены на более лучших. Просто у клуба нет таких возможностей. У Ттх нет бесконечного количества денег, у Ттх нет особенностей, которые смогут привлечь игрока. Раньше не было. Сейчас, все чаще упоминается, что игроки идут в клуб, чтобы работать с Почеттино, потому что он работает с молодежью. Но этого естественного мало.

      Это команды, по типу Члелсе, с весомейшей скамейкой, могут сначала продавать, а потом покупать(но они этого, кстати, не делают), а наша ситуация отличается тем, что мы из имеющихся ресурсов выжимаем отличный результат, и пока доступ к более обширным ресурсам закрыт.

      Вот так и получается, что все эти распродажи и роспуски будут в первую очередь, разрушительны, как бы правильно они не звучали.

      И этого я еще расписал предельно приземленно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:05 10.07.2018
    Вас. Спасибо.

    1.Орье. Останутся Трипье и Уокер-Питерс, который, по моему мнению, УЖЕ намного лучше Орье.

    А Орье вместе с Сиссоко - огромнейшие покупки-ошибки.

    2-3. Сиссоко и Ваньяма. Останется один Дайер? Для меня так Уинкс и Онома лучше Сиссоко. Главное, чтобы Уинкс вылечил наконец (окончательно) свою лодыжку.
    Уйдёт Ваньяма - будет больше выходить в старте Онома. Думаю, что он должен в этом сезоне прогрессировать, рядом с Алли, Эриксеном, Соном, Кейном, Вертонгеном, брать всё лучшее от больших мастеров. Ведь талант. И, не исключено, на днях в Тоттенхэме появится Грилиш. А может и ещё один опорник.

    4.Янссен. Мы и так без него играли в прошлом сезоне.
    Я и упомянул его в свете неизбежной продажи (НЕ заиграл за Тоттенхэм, что уж тут поделаешь?) и покупки, за эти деньги, другого форварда.
    5.Льоренте. Как человек - просто золотой парень. Был когда-то отличным футболистом. Но повидимому будет скоро заканчивать вообще с футболом... Он мне напоминает Сольдадо. Тот тоже был не против сидеть на лавке и жить в Лондоне... Но нам то такие люди не нужны. Нам нужны играющие и, главное, помогающие Тоттенхэму в борьбе за Чемпионство, или за четвёрку (что в наступающем сезоне будет сделать архитрудно, потому что пять супер клубов Англии УЖЕ покупают, усиливаются, даже Челси, с непонЯтками с Конте и Абрамовичем...).
    Так что на деньги от продажи Льоренте можно будет купить ещё одного форварда. Другой вопрос, повезёт ли нам?..
    Ведь селекция (покупки), в последние годы, НЕ наш конёк.
    И Поч, конечно, гений. Что при таких неудачных покупках, ТРИ сезона не опускается ниже уровня четвёрки.
    6.Нкуду. С ним, я думаю, всё ясно. Даже в Бёрнли не проходил в старт. И вообще играл мало.
    7.Ламела. С одной стороны хорош и талантлив, если не травмирован. И не болен. И в форме.
    Но не один раз я читал (на нашем сайте), что пора продавать, что пользы за четыре сезона (или пять?) принёс мало, а возни с ним было много...
    Вот и включил Ламелу в эту балластную (для нас) семёрку. Но, честно говоря, сам буду расстроен, где-то глубоко в Душе, если Ламела уйдёт...
    Но вот вместо Ламелы ТОЧНО нужно сразу покупать (на деньги за него) достойного футболиста. На ту же позицию.


    Так что лично для меня вообще нет вопросов по Орье, Сиссоко, Нкуду, Янссену, Льоренте.

    Если бы был уверен, что увижу в этом сезоне Ваньяму сезона 2016-2017, то оставил бы. На лавку. А выпускал бы на поле только в самой лучшей его форме (которая нивелировала бы средний класс его игры). А Ваньяма сезона 2017-2018 мне был бы не нужен. Феноменальный, но случайный, свой гол ОН вряд ли повторит когда-нибудь в своей жизни...

    А о Ламеле я уже и так много сказал. Буду очень рад, если останется и заиграет так, как играл (за нас) в лучших своих играх.

    А, может и Дембеле останется... И Роуз... И Тоби...

    Было бы здОрово!
    • Этот комментарий не опубликован.
      fuelthehate · 10:30 10.07.2018
      1. КУП сыграл 2 (!) матча в АПЛ. А 2 неплохих матча можно вспомнить и у Фасио с Кирикешем. Значит ли это, что Фасио или Кирикеш игроки уровня Тоттенхэма?
      2-3. Онома в прошлом сезоне играл в Вилле, которая не вышла в АПЛ, а что из себя представляет Уинкс после травмы непонятно. Да и в целом история Харри напоминает Мэйсона: парень-то хороший, свой и иногда играет здорово, но в Тоттенхэме пока нет позиции "хороший парень" на поле.
      Сиссоко - опытнейший, здоровый, быстрый и универсальный полузащитник. Да, он не оправдал свои 30 миллионов, но по самоотдаче в прошедшем сезоне к нему вопросов минимум, а если в течение предсезонки научится бить по воротам хоть иногда может получиться очень толковый игрок ротации.
      Витя - опытнейший, здоровый, сильный и страшный полузащитник, когда в форме может выжечь весь центр. Ну и если он хотя бы раз в год будет выходить на замену как с Ливерпулем - его контракт уже оправдан.
      4-5. Оба трансфера провальные (хотя игра с Реалом и роль в ней Льоренте стоит особняком), обоих задорого не продать, тк один не забивает, а второй старый. А в качестве подмены Кейну на август и в случае травм остается только Сон, которого в августе тоже не будет.
      6. Здесь согласен, особенно учитывая приобретение Моуры.
      7. Не люблю Ламелу, но отбить деньги, отданные за него можно только в случае хорошей формы Эрика и хорошего предложения из Китая. Пока ни того, ни другого не случится никуда Леви Ламелу не отпустит
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 01:42 10.07.2018
    Если продать и Янссена, и Льоренте ( в принципе, я не против) - это автоматически означает срочную покупку , как минимум, 1-го нападающего (потому что кроме Кейна, больше вообще "профильных" нападающих не останется)
    Если продать Ламелу - надо кого-то покупать на правый фланг.
    Если продать Орье ( через год после покупки, серьезно?) - из правых защитников останется только Триппье (+ Уокер-Питерс).
    Если продать Ваньяму и Сиссоко (+ возможный уход Дембеле) - в центре поля на весь сезон останется либо один Дайер, либо, условно, Эриксену срочно придётся осваивать роль "опорника-разрушителя":D
    Т.е. продажа сразу 7-ми футболистов, означает необходимость покупки приблизительно такого же количества игроков - особенно с учетом нашей не особо-то и "длинной" лавки. Желательно, чтобы половина (как минимум) этих футболистов еще и имела опыт выступлений в АПЛ + соответствовала уровню наших "турнирных задач". Т.е. те игроки, которых мы купим, по определению должны быть лучше тех, кого мы продаём - иначе это будет вариант "шило на мыло".
    Где взять столько денег? ( тут должна быть большая иконка в виде удивленного Леви, но такой иконки на сайте до сих пор нет:) )
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:47 09.07.2018
    А я читал.

    Уверен, что и другие читали. Редко, но раздавались (у нас) реплики типа: как это так? На эти высказывания Поча ВСКОЛЬЗЬ... И тихо.

    Поч ведь дипломат и это здОрово!

    Но, тем не менее, Поч не хотел выглядеть козлом, когда журналисты донимАли его этими вопросами о глупых покупках и отвечал, что НЕТ, не я их предлагал...

    И по первому вопросу не согласен с тобой категорически, Никита.

    Коста потерял в цене по другой причине - потому что мир понял, какой у него идиотский характер и даже Симеони не очень хотел его возвращать... Он просто мешал Конте нормально работать своими непредсказуемыми поступками... У нас даже был ролик тренировки Челси (как игроки шли на эту тренировку) и что там вытворял Коста, вёл себя как разнузданный хулиган и своим дурным примером заражал других...

    Выставлять на трасфер, не обязательно значит избавляться от плохого игрока. Плох он или хорош и так все видят и знают. Мы живём в мире интернета и телевидения.
    Для Тотенхэма кто-то плох, потому что у нас цель стать чемпионами, а для того же Ньюкасла возвращение Сиссоко возможно станет усилением. Так же и со всеми другими...
    Мы ведь тоже желаем купить у Реала Ковачича, не проходящего в старт и очень нелюбимого болельщиками...

    А цена? Её устанавливает рынок.
    Вот я и высказался, что неплохо бы семерых наших футболистов (тех, кто мне кажется неподходящим для этого состава Тоттенхэма) выставить на этот рынок. А там уже торговаться... Для это ведь рынок и существует, чтобы торговаться и продавать -покупать.

    Вобщем я с твоими доводами НЕ согласен. Уж извини.

    Хотя, конечно, ты, как и я, имеешь право на своё мнение. Вперёд, жду ЕЩЁ аргументы!..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 19:52 08.07.2018
    Хотелось бы, в первую очередь, увидеть на официальном сайте Тоттенхэма официальное заявление о выставлении на трансфер:
    1.Сиссоко
    2.Нкуду
    3.Орье
    4. Янссена
    5.Льоренте
    6.Возможно Ваньямы
    7.Возможно и Ламелы

    Раньше так всегда поступали серьёзные клубы (да и другие, более слабые, тоже наверное).

    А в последние годы все продажи и покупки делаются как-то тихо, или точнее ВТИХАРЯ... У НАС.

    Может с покупками эта тактика и уместна. Но, я думаю, никАк не с продажами.

    Подумайте только, товар лежит, а никто в мире ни слУхом, ни дУхом не знает об этом... Объяви Леви, БЕЗ ОБИНЯКОВ, ещё перед началом Чемпионата Мира, о выставлении на трансфер обозначенной выше группы игроков, РЫНОК уже давно говорил бы по этому поводу, СМИ печатали бы новости о слухах, предположениях и даже о предложениях ( и суммах) каких-то команд, о таких-то и таких-то игроках... Вобщем РЫНОК уже работал бы... И шансы продать НАШ явный балласт росли бы с каждым днём!

    Но, к сожалению, мы всё в той же трясине невразумительной селекции клуба. В какую неизвестно кто нас окунул...
    Поч ведь чётко сказал, что не просил купить в команду Сиссоко. Так хто же и зачем его тогда купил? Поч и о других приобретениях высказывался в том же духе. Что ОНИ НЕ ЕГО креатуры. Так чьи же? Ведь ВСЕ, как один плохИ!
    Чудо неожиданного счастья по приобретению Алли (да всего лишь за пять миллионов) нам больше, конечно, не светит. Но балласт то мы можем не скрывать стыдливо, а продавать, как продают любой товар на РАЗНЫХ РЫНКАХ МИРА?

    Коллеги, прошу Вас уважать моё право иметь своё мнение, по любому вопросу, касающемуся Тоттенхэма. И высказывать своё. Буду толерантен и спорить не собираюсь.

    Нравятся Ламела и Ваньяма? Вы против их продаж? Так и пишите, что против. Это Ваше право любить или не любить...

    Но не надо переходить на личности. В данном случае на меня. Как это здесь обычно происходит с некоторыми товарищами...

    Пожалуйста, покорно прошу, НЕ провоцируйте!

    С уважением, Ярмольски
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 20:47 08.07.2018
      может так и делали в век газет и почты. а сейчас всё работает по другому.

      в 21 веке всё делается через агентов и WhatsApp
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ким Чен Ын · 22:42 09.07.2018
      Подумайте только, товар лежит, а никто в мире ни слУхом, ни дУхом не знает об этом... Объяви Леви, БЕЗ ОБИНЯКОВ, ещё перед началом Чемпионата Мира, о выставлении на трансфер обозначенной выше группы игроков, РЫНОК уже давно говорил бы по этому поводу

      В таком случае сумму потенциального трансфера можно будет смело делить на 2 или 3.
      Например, Конте в свое время лишь :) отправил СМС Косте о том, что тот больше не нужен клубу - и в итоге того продали только следующей зимой по большой уценке.
      Позиционировать свой актив как ненужный - это потеря больших денег.

      Поч ведь чётко сказал, что не просил купить в команду Сиссоко. Так хто же и зачем его тогда купил? Поч и о других приобретениях высказывался в том же духе. Что ОНИ НЕ ЕГО креатуры. Так чьи же? Ведь ВСЕ, как один плохИ!

      Я, если честно, никогда не читал, что бы он говорил что-то подобное.
      Зато достоверно известно, что все приобретения делаются в клубе с согласия главного тренера.