Харри Кейн дважды забивает с пенальти

Нападающий "Тоттенхэма" и сборной Англии Харри Кейн забил единственный гол в основном времени матча 1/8 финала против сборной Колумбии, но на последней минуте второго тайма южноамериканцы сравняли счёт и всё решилось лишь в серии пенальти.

Первые два удара были реализованы у обоих команд, но у англичан третьим после Харри Кейна и Маркуса Рэшфорда к мячу подошёл Джордан Хендерсон, который не смог. Затем не смогли колумбийцы Матеус Урибе и Карлос Бакка, в отличие от Кирана Триппье и Эрика Дайера, удары которых отправили Англию в четвертьфинал, а Колумбию и Давинсона Санчеса - домой.

В нём англичает встретятся со сборной Швеции, которая минимально обыграла швейцарцев. Этот матч начнётся 7 июля в 17:00 по московскому времени.
    Starix · 12:56 04.07.2018
    Красавцы англичане!!!
    iTot · 08:30 04.07.2018
    0:30
    это насчет Дира (facepalm)
      alexov222 · 09:15 04.07.2018
      Ну вот и стал Даер оленем) ...зато ты обратил внимание как практически безупречно играл наш Санчес? Даже в эпизоде с падением его нога была паралельно движению лингарда,тот сам ее нашел)
        iTot · 12:22 04.07.2018
        в этом конкретном мачте наш негр был оч хорош. а вот раньше лажал:)
          alexov222 · 14:38 04.07.2018
          Ты смотришь слишком много футбола)
    Obdob · 00:50 04.07.2018
    очень переживал за наших пенальтистов. Кстати, Англия впервые в истории выиграла по пенальти на ЧМ
    P.S. вроде так и не показали повтор того удара что привел к результативному угловому