Харри Кейн

Кейн и Триппьер принесли Англии победу над Нигерией

В субботу футболисты "Шпор" приняли непосредственное участие в победе сборной Англии над Нигерией со счетом 2-1 в рамках товарищеского матча, проходившего на стадионе "Уэмбли".

В начале тайма Киран Триппьер оформил голевую передачу на Гэри Кэйхилла в результате подачи с углового, а за несколько минут до перерыва Харри Кейн удвоил преимущество команды. В начале второй половине встречи Алекс Ивоби один гол.

Помимо Кейна и Триппьера, с первых минут на поле вышли Эрик Дайер и Деле Алли, тогда как Дэнни Роуз появился на поле на 68-й минуте.

buratinos · 16:02 04.06.2018
    ..гол Гэхи был обычным-в его стиле-навесы у Триппье никто не отнимет-даже крутой Уокер))
    А вот гол Кейна мне и правда понравился-не часто он так красиво забивает..все как-то по нашему-рабоче-крестьянски)