Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

TGI обеспечит периметровую рекламную систему

Клуб выбрал TGI в качестве официального поставщика рекламной системы для периметра своего нового стадиона мирового класса.

В рамках этого партнёрства TGI поставит на стадионе периметровую рекламную LED-систему площадью 349 кв.м. для отображения сообщений клуба и его коммерческих партнеров.

Борды высотой в один метр по всему периметру соответствуют самым высоким внутренним, европейским и международным стандартам и будут играть важную роль в улучшении качества пребывания болельщиков внутри самой арены.

Мэтью Коллекотт, операциональный директор "Тоттенхэм Хотспур", заявил: "TGI имеет опыт внедрения инновационных передовых светодиодных технологий на лучших мировых площадках. Недавно они установили свои технологии на "Ноу Камп" и "Альянц Арене", и мы уверены в их способности обеспечить новый стадион клуба системой периметровой рекламы, которая не только гарантирует показ сообщений коммерческих партнеров, но также улучшит опыт присутствия каждого фаната в матч-дей".

Расти Лоуренс, управляющий директор TGI, добавил: "Мы очень рады, что были выбраны для работы с "Тоттенхэм Хотспур" по обеспечению светодиодной периметровой рекламной системы, которая будет соответствовать новому культовому стадиону клуба. Наша система даст опыт, соответствующий всем самым высоким современным национальным, европейским и международным стандартам футбола".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.