Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Гарет Бэйл

Пресса: Гарета Бэйла в "Тоттенхэме" не будет

Агент Гарета Бэйла Джонатан Барнетт готовится ко встрече с представителями мадридского "Реала", в ходе которого решится будущее валлийца, однако источники Sky Sports утверждают, что футболист не вернется в "Тоттенхэм Хотспур".

Бэйл не является трансферной целью "Шпор", несмотря на наличие в его контракте пункта, согласно которому северолондонский клуб имеет возможность перебить любое предложение, поступившее мадридцам со стороны клуба Премьер-Лиги.

Действующий контракт Бэйла истекает только в 2022 году, и его заработная плата существенно выше, чем у кого-либо в составе "Тоттенхэма". В сочетании с большим ценником любая сделка для "Шпор" по бывшему игроку выглядит финансово неосуществимой.

Согласно сообщениям из Испании и Англии взаимоотношения Гарета с менеджером Зинедином Зиданом испортились в ходе последней кампании, по итогом которой он лишь 20 раз выходил в стартовом составе и 6 на замену.

В интернет-магазине спортивного питания https://atletic-food.ru/ можно приобрести протеин, аминокислоты, креатин, витамины и другие добавки от самых известных брендов. Имеется доставка по Москве и области, а также другим регионам Российской Федерации.
Аналогичной информацией располагает Дэн Килпатрик из London Evening Standard, который, в свою очередь, добавляет, что Бэйл зарабатывает 400 тысяч фунтов в неделю после выплат налогов - и это более чем в два раза больше, чем у самого высокооплачиваемого игрока "Тоттенхэм Хотспур" Харри Кейна.

Куда более оптимистичен в отношении шансов "Шпор" журналист The Independent Мигель Дилэйни, который пишет, что "Тоттенхэм" может обойти "Манчестер Юнайтед" в гонке за приобретение Бэйл, а сам Гарет готов пойти на компромисс в вопросе понижения зарплаты.

Он сообщает, что интерес "Юнайтед" к валлийцу существенно снизился в последнее время, особенно учитывая возраст игрока и фактор подписания Алексиса Санчеса, в то время как "Тоттенхэм" может предложить ему схожую сделку с той, что ожидает Кейна - порядка 200 тысяч фунтов в неделю, включая бонусы.

Ссылаясь на источники, он пишет, что после выплаты всех налогов на счет Бэйл поступает лишь 200 тысяч фунтов, но другие коммерческие сделки, связанные с клубом, увеличивают его жалованье до 500 тысяч.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:23 31.05.2018
    ну сча после оффициальнго отвала Зизу все может быть - минус и Кристина и Бейл это как пить дать
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 08:08 31.05.2018
    ..не уйдет Бейл из Мадрида-скорее Криш в Манчестер перейдет))
    А мне нравится как бывшие игроки ТТХ играют в ЛЧ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:12 30.05.2018
    Пока жалование только нашему тренеру безтрофейнику повышают, не верю что для игроков что-то поменяется
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 19:08 30.05.2018
    не утверждаю, что это сделка будет совершена. но верю, что если будет возможность, то Поч и Леви подпишут Бэйла.
    факт что топам Шпор будут повышать жалование. год назад я думал повысят до 150к. сейчас гуляет цифра в 200к. если Бэйл согласен на такие цифры, то я был бы безумно рад.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 18:19 30.05.2018
    Был слух что он согласен на понижение зарплаты,только чтоб уйти из реала. Все зависит насколько меньше он сргласен...я не про ТТХ