Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Хын-мин Сон

Сон провел концовку сезона на обезболивающих

Нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Хын-мин Сон рассказал, что заключительные шесть недель сезона он провел, принимая анальгетики из-за незначительной травмы колена.

В минувшем сезоне игрок сыграл в 53 матчах команды с учетом всех соревнований, и после семи оформленных голов в трех матчах на старте весны игрок резко растерял форму и с тех пор так и не забивал.

У 25-летнего футболиста почти нет перерыва на отдых, поскольку в понедельник сборная Южной Кореи готовится начать подготовку к Чемпионату Мира в России.

28 мая его национальная команда проведет товарищеский матч с Гондурасом, 1 июня сыграет с Боснией и Герцеговиной, а затем отправится в Австрию на заключительный тренировочный кемпинг и встречи с Боливией и Сенегалом.

"Я действительно много играл в ходе этого сезона, но, к счастью, я не получал больших травм и заработал определенный опыт. Я принимал анальгетики в течение заключительных шести недель ради участия в матчах, но нет футболистов, которые были бы свободны от травм. На этой неделе я немного отдохну, и все будет хорошо".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 21:13 17.05.2018
    и Сон, и Кейн концовку сезона