Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Уокер-Питерс заключил новый контракт с клубом

"Тоттенхэм Хотспур" посредством официального сайта сообщил, что защитник Кайл Уокер-Питерс подписал новое соглашение с клубом, рассчитанное до 2021 года.

21-летний англичанин дебютировал за "Шпор" в первом туре Премьер-Лиги сезона 2017/18, выйдя в стартовом составе на матч с "Ньюкасл Юнайтед", по итогам которого он был признан лучшим игроком.

В воскресенье Кайл вновь удостоился лестных отзывов, записав в свой актив две голевые передачи во встрече с "Лестер Сити". Всего в минувшем сезоне он принял участие в девяти играх, в одной из которых он забил гол - это случилось в переигровке матча Кубка Англии с "Рочдэйлом", завершившегося со счетом 6:1 в пользу "Тоттенхэма".

Уокер-Питерс представлял сборную Англию в различных возрастных группах - до 18, 19, 20 и 21 годов, а в составе команде до 20 лет в 2017 году даже выиграл Чемпионат Мира.

Кайл, для которого неправильное питание и отсутствие должного отношения к тренировкам - чуждые понятия, был крайне доволен своим прогрессом в ходе минувшего сезона.
"Это вызывает у меня такую гордость, ведь это значит, что я преуспел достаточно для того, чтобы клуб почувствовал необходимость вознаградить меня новым контрактом",  - делится своими эмоциями Кайл.

"Я чувствую, что существенно прибавил с помощью других игроков и менеджера. Находясь во взрослой рабочей среде каждый день, ты способен лишь прогрессировать, и я полагаю, что, когда мне предоставлялись возможности, я был в состоянии продемонстрировать свой прогресс и помощь команде в выигрыше матчей".

"Когда у тебя есть менеджер, который верит в тебя, это придает уверенности. Тренировочные сесси, которые проводит штаб, сохраняют тебя в форме и готовности, поскольку, например, до вчерашнего дня я не играл три месяца, за исключением Англии, но благодаря тренировочному процессу и поддержке каждого, которая была так хороша, когда вчера мне предоставилась возможность сыграть снова, я был в форме и готов помочь команде победить".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 11:17 15.05.2018
    наджда и опора ТТХ )) удачи парню и меньше травм!