Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Хи-чан Хван

"Шпоры" присматриваются к очередной корейской звезде

Нападающий "Ред Булла" из Зальцбурга Хи-чан Хван находится в сфере интересов "Тоттенхэм Хотспур", информирует London Evening Standard. 22-летний форвард сыграл немалую роль в успехе своей команды на международной арене - в текущем сезоне австрийский гранд дошел до полуфинала Лиги Европы.

Издание утверждает, что сам игрок был бы заинтересован в том, чтобы последовать за своим партнером по сборной Хын-мин Соном на север Лондона.

"Ливерпуль" также следит за выступлениями Хвана, равно как и многие клубы из Испании и Германии. Скауты полагают, что футболист созрел для игры в сильнейших лигах.

В прошлом году Хван подписал новое соглашение с "Быками", которое рассчитано до 2021 года, однако его стоимость оценивается в сумму, немного превосходящую 13 миллионов фунтов, а запросы по зарплате не станут препятствием для многих европейских клубов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 23:35 02.05.2018
    Я даже видео-нарезку с ним посмотрел ( с тошнотной музыкой) - на фапле есть. Пытался сам искать на ютюбе, но выдает одни корейские сериалы:)
    Если судить по видео - не похоже, чтоб он был сильно быстрее Сона. Скорее, наоборот. Хотя в плане "атлетизма" и выглядит покрепче.
    Опять же, больше похож на "очередного, корейского футболиста". Т.е. в плане старательности / дисциплины к этим парням, обычно, претензий нет, но вот в плане "футбольного интеллекта" они сильно напоминают игрков из настольного футбола. Ну, может кто помнит подобную игру из детства - там футболисты были прикреплены к такой железной палке и их можно было двигать туда-сюда строго по прямой, вращая вокруг собственной оси для удара:)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 09:07 03.05.2018
      Эта игра до сих пор популярна ,у меня на работе даже стоит )
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 23:17 02.05.2018
    ...и будет ещё один собакоед, играющий под седьмым (!!!) номером?..
    может он даже будет бегать быстрее Сона, спорить не стану.
    но, кто ж тогда будет играть головой, в штрафных площадках соперника?
    стрёмная мишень, в поиске запасного страйкера.
    осталось пересмотреть остальные отчёты скаутов, пересмотревших чемпионаты Зимбабве и Гибралтара: там - полным-полно аналогичных форвардов. ещё и за меньшую цену. :(

    P.S. моё личное мнение: поиск очередного корейца - для увеличения рынка сбыта клубной атрибутики... в Южной Корее - полно народа, у которых полным-полно всяческих технических торговых продуктов, денег хватает и народ готов скупать разнообразные шарфики, футболочки клубов, за которые выступают ихние земляки. Леви это вкурил, теперь ищет районы, куда будут отправляться остатки сезона с клубных складов.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:33 02.05.2018
    :(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:20 02.05.2018
    усиление под ЛЧ и Чемпионство *тутсмайлфэйспалм*
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 20:24 02.05.2018
      #вернитесмайлы