Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Премьер-Лига записала второй гол "Стоку" на Кейна

Апелляционная комиссия Премьер-Лиги по аккредитации голов удовлетворила заявление "Тоттенхэм Хотспур" и Харри Кейна по авторству второго забитого мяча команды в ворота "Сток Сити".

Первоначально мяч был записан на Кристиана Эриксена, однако после пересмотра эпизода и изучения показаний Харри комиссия наградила последнего 25-м голом в Премьер-Лиге.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 21:06 12.04.2018
    Там Почеттино за Кейна вступился - сейчас еще и ему прилетит от местных экспертов:D
    • Этот комментарий не опубликован.
      buratinos · 18:51 13.04.2018
      ..если ты ждешь бурный аплодисмент-то напрасно)Тема закрыта:аля-улю-гони гусей..)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:41 12.04.2018
    рад за Кейна, надеюсь парочку Сити положит и все вопросы снимет
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:27 12.04.2018
    Вся эта история с перезаписыванием, прибавила Кейну 1 гол.

    1. Но Тоттенхэму вистов не прибавила никак.
    Можно пройти мимо и сказать, мол, караван идет, когда зубоскалят от зависти, пытаясь найти какую-то щербинку на белом мундире. Но, блин, когда, по сути, создают прецендент в мировой истории, из за одного единственного гола, и по поводу этой истории ржет почти весь околофутбольный интернет, и не только. Отметился ехидством даже Ширер, которого не обвинишь в предвзятости к Тоттенхэму. Неприятно это. Потому как против этого конкретного зубоскальства нет контрдоводов.

    2. Конечно, через некоторое время вся эта история забудется и останется Кейну +1 и вспоминать этот гол, скорее всего не будут. Но мы живем в конкретное время и у каждого есть свой взгляд на эту ситуацию. Причем настолько, что это перезаписывание умудрилось разделить болельщиков шпор, фактически на 2 лагеря. Т.е. перезаписывание не только не прибавило вистов клубу, но и внесло разлад в стан болельщиков. Кейна+1, через некоторое время забудут, а зарастут ли раны у болельщиков, после того, как одна часть обвиняет другую, мягко говоря, в "непатриотичности к клубу и к Кейну лично", противникам Кейна+1 тоже есть что сказать. Надеюсь, что им хватит сил не высказываться в ответ, дабы не устраивать склоки.

    Понятно, что Кейн и клуб меньше всего думали о болельщиках и как отнесется к этой истории футбольная общественность. Цели у них были другие, более приземленные. Я же в перезаписывании гола, не вижу никакого позитива. Почему? См. п.1 и 2. Хорошо, если на п.1 и п.2 все закончится и все забудется ... например, после ближайшего матча, и не выльется в какой нибудь конфликт внутри команды.

    3. В позапрошлом сезоне , а особенно в прошлом команда очень сильно помогла Кейну, стараясь разгромить команды из подвала. Кому забивать как не им? Я не нахожу ответ на вопрос, почему в матче со Стоком команда не стала этого делать? Почему играли в полноги и не помогли Кейну увеличить свой лицевой счет бомбардира при том, что предыдущие матчи со Стоком выигрывались без особого труда. Хорошо бы это все домыслы мои. Я перестраховщик и жду от жизни, что какие нибудь гадости будут ставить палки в колеса.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Starix · 10:14 12.04.2018
    Может части здешних болельщиков нужно перестать обращать внимание на то говно, которое льется со стороны фанов конкурентов, экспертов и сми топящих за конкурентов и идти у них на поводу? Привыкнете еще. Это часть большой игры и кто через это проходит и не ломается, становится настоящим контендером. Или вы думаете что то что происходит не имеет никакого подтекста и смысла со стороны претендентов на топ-4? Самое главное, что сам Эриксен, Кейн, др.игроки, клуб, тренерский состав едины.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamHD · 23:51 11.04.2018
    Что там Келини говорил , кому постоянно чего то не хватает ? : )
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 22:06 11.04.2018
    [quote]
    Vas 11.04.2018 21:08:53

    Лично меня во всей этой истории больше всего "порадовало" ( именно в кавычках) количество желающих смешать с говном нашего лучшего бомбардира ( и по совместительству - образцово-показательного футболиста) последних нескольких сезонов. Как будто Кейн, мля, после каждого матча подаёт подобные апелляции.
    Как говорится, "Есть такой тип людей, которые очень быстро привыкают ко всему хорошему и начинают воспринимать его как само собой разумеющееся. После чего, они незамедлительно начинают срать на подобные "подарки судьбы"".[/quote]
    Поддерживаю. Позволю себе добавить лишь одно. Признаюсь, меня терзают смутные сомнения в отношении собственного "облико морале" отдельных местных инквизиторов. В особенности тех, что днюют и ночуют на сайте. Вся эта псевдоморальная трескотня сильно смахивает на "товарищеские суды" совковых времен с их высоконравственными обличителями в лице разнообразных, ушибленных жизнью и природой персонажей. В духе судилища из фильма "Стиляги" - если кто видел.
    Кейну нет нужды "звездиться", он и есть звезда мирового уровня. Посмотрите на Роналду, который ведет себя, как уполномоченный Господа Бога на Земле. По сравнению с ним Харри - образцовый комсомолец. Что, впрочем, нисколько не умаляет роналдовых достоинств.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vas · 22:50 11.04.2018
      Да вот и я, в принципе, о том же.
      Игрок уже несколько лет бегает за нас ( хотя уже давно мог бы бегать за Реал или какой-нибудь МС, получая в несколько раз больше денег) и забивает каждый год больше всех в АПЛ. При этом, он не ноет, не халтурит, не устраивает всяких "демаршей", пашет на тренировках, как лошадь, а на поле - отрабатывает за троих, в том числе и в обороне.
      Но стоило ему только заикнуться на тему того, что гол забил он сам, а не Эриксен - тут же понеслось говно по трубам. Т.е. я бы еще понял, если бы по трубам понеслось со стороны болельщиков онаниров, пенсов или ливера, но нет - его "свои" же и готовы втоптать в навоз.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 21:08 11.04.2018
    Лично меня во всей этой истории больше всего "порадовало" ( именно в кавычках) количество желающих смешать с говном нашего лучшего бомбардира ( и по совместительству - образцово-показательного футболиста) последних нескольких сезонов. Как будто Кейн, мля, после каждого матча подаёт подобные апелляции.
    Как говорится, "Есть такой тип людей, которые очень быстро привыкают ко всему хорошему и начинают воспринимать его как само собой разумеющееся. После чего, они незамедлительно начинают срать на подобные "подарки судьбы"".
    • Этот комментарий не опубликован.
      buratinos · 21:16 11.04.2018
      Не то смешно,что возникают вот такие ситуации,а то:что их герои сами начинают себя считать "подарками Судьбы".
      • Этот комментарий не опубликован.
        Vas · 21:25 11.04.2018
        Что, серьезно? Много Кейн давал поводов считать, что он "зазвездился" или считает себя "подарком судьбы"? Может я что-то пропустил и он тренировки прогуливает, бухает по клубам, плюет с высокой колокольни на партнёров по команде, хамит тренеру и отказывается выходить на поле, вышибая себе новый контракт на 300К в неделю?
        Самое смешное - это то, что каким бы профессиональным ( и эффективным) ни был футболист - всегда найдется толпа желающих позубоскалить в его адрес при первой же возможности.
        • Этот комментарий не опубликован.
          buratinos · 21:38 11.04.2018
          Лично я не сопровождал Кейна на тренировки и не слышал его разговоры с Почеттино и командой,и даже не знаю-сколько там условных "копеек" в его контракте.Это само по себе его личное дело,но выставлять себя перед всем миром просителем из-за жалкого мяча(чем он там его коснулся-силой мысли?)как-то не профессионально и не этично по отношению к тому же Эриксену.
          Толпа-это твои единомышленники вообще-то к слову говоря и они тоже за ТТХ с детства,но глаза у них тряпкой не завязаны.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Vas · 22:20 11.04.2018
            Ну, конечно - именно так и есть. У меня типа "завязаны", а у тебя, естественно - нет. Чота ржу © :D
            Видимо, именно потому что "не завязаны", регулярно возникает в комментариях предложение сделать из Сона "центрального нападающего". Как будто раньше подобного делать никто и не пытался ( только вот нифига толкового из этого не вышло - не тянет Сон на центрфорварда "формата" АПЛ).
            К слову, "толпа" - это было не о болельщиках Шпор, а вообще. И "весь мир" - это кто? Салах из Ливера и всякие му**ки из твиттеров и прочих фаплов?
            И да, уверен, что Кейн не стал бы устраивать всю эту заваруху ( ему от этого одного гола в гонке бомбардиров - ни холодно, ни жарко, по большому счету) , да еще и клясться собственными детьми, если бы он действительно мяча даже и не коснулся. Но тебе-то, с твоими "незавязанными глазами", ясен пень, отсюда из комментариев лучше видно :D, чем непосредственно самому Кейну - который на поле и в штрафной площади.

            • Этот комментарий не опубликован.
              buratinos · 22:31 11.04.2018
              ..Если бы ты действительно читал мои посты,то увидел:я просил НЕ делать из Сона ЦФ-он в этой роли бесполезен.
              А видно не только мне" отсюда"-но и в Лондоне "оттуда".
              Алан Ширер:I wonder if they will give me the other 9 I also scored but were not given!!??
              - Интересно, запишут ли на меня те 9 голов, которые я забил, но мне не засчитали?

  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 20:24 11.04.2018
    А можно спросить,чьи конкретно показания изучала та комиссия?Кейна или Эриксена?Если подал апелляцию клуб-зачем еще какие-то опросы?
    Как сказал Эриксен:"я делал передачу и пусть это будет голом Кейна.."
    Великодушное заявление и если Кейн получит-таки эту награду,то и его скромный вклад будет в этой длинной истории.
    Я тут попробовал вспомнить еще хоть одну такую историю и не смог..
    Реакция Салаха :
    Wooooooow really ?
    хочется сказать Салаху:не обольщайся!Тебе таких подарков не будет.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ким Чен Ын · 20:52 11.04.2018
      Апелляцию подали клуб и Кейн.
      Подкорректировал статью.