Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виктор Ваньяма

Виктор Ваньяма стал автором лучшего гола АПЛ в феврале

Кенийский полузащитник "Тоттенхэма" Виктор Ваньяма получил награду за лучший гол месяца в Премьер-Лиге. Заменив в самой концовке матча с "Ливерпулем" Мусу Дембеле, Виктору понадобилось менее минуты, чтобы сравнять счёт своим пушечным выстрелом с тридцати метров.

"Я думаю, что это был один из лучших голов, которые я забивал", - сказал Ваньяма в интервью официальному сайту "Тоттенхэма". "Я отреагировал быстрее игроков "Ливерпуля" и подумал: "Ну, вперёд!" Мяч отскакивал, и я не хотел много думать, так что я просто отправил его в полёт".



Когда Виктора попросили сравнить этот гол с голом в ворота "Халл Сити" в ноябре 2014, то кениец встал на сторону "ливерпульского" мяча: "Я думаю, что нынешний намного лучше, так как сейчас вратарь стоял в воротах. В другом голе вратарь оттуда вышел, и было немного проще. Этот же [удар - прим.пер.] был неудержим!"

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 19:07 09.03.2018
    ..гол Вити не только был красивым-скажу больше:он был невероятным и спас нас!тем более не понимаю отсутствия такого игрока в решающем матче с Ювентусом..он и Сиссоко могли остановить Пипиту..ну да что теперь говорить..молодец Витёк-будь с нами!