Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Были намного лучше и потеряли два очка"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино по итогам выездной ничьи с "Ливерпулем" оценил решения судейской бригады в эпизодах с двумя назначенными пенальти, поделился впечатлениями об игре и высказал свое мнение по поводу того, кто больше заслуживал победу.

После матча Маурисио спросили о том, что он сказал Моссу и его ассистенту после матча, на что наставник "Шпор" ответил следующим образом: "Я поздравил рефери".

"Было сложно знать в тот момент, были ли они правы, но в раздевалке я подтвердил, что они оказались правы в каждой конкретной ситуации".

"Иногда мы жалуемся на них - я нет - долгое время тому назад я решил перестать жаловаться. Важно подчеркивать, когда они правы, поскольку у них очень трудная работа".

"Если Деян Ловрен не коснулся мяча, то он [Харри Кейн - прим. пер.] в офсайде, но очевидно, что он это сделал, поэтому офсайда нет. Второй момент - очевидный фол со стороны Вирджила ван Дейка - это удивительное решение, рефери и ассистенты чрезвычайно сконцентрированы. Я должен поздравить рефери, потому что решение очень трудное".

"Я был спокоен и расслаблен. Я немного болен, меня морозит", - сказал после матча Почеттино. "Но, я думаю, это была удивительная для просмотра игра. Две команды, которые всегда стараются играть в захватывающий футбол. Я думаю, по итогам 90 минут мы были намного лучше - полагаю, мы потеряли два очка".

"Показать характер было важно. Если вы проанализируете игру, то [придете к выводу, что] она всегда была под нашим контролем, несмотря на пропущенный первый гол. Если проанализировать 90 минут, то "Тоттенхэм" был намного лучше".

"Мы всегда стараемся отдавать лучшее. Команда всегда демонстрирует индивидуальность и характер. Сегодня была игра, которую мы играли ради победы, и для того, чтобы изменить историю, вам нужно время".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:46 07.02.2018
    фото это блэээт почнэм стайл
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 18:08 05.02.2018
    ..мы не два очка потеряли-хитрит Поч)..если с Реалом и с БД смогли-то уж с Юве-то что еще делать-надо сделать..как там в поговорке?..пацан сказал-пацан сделал)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:42 05.02.2018
    у нас ща каждые 3 дня игры, как мы будем после арсенала с юве играть хз. Хотя с другой стороны мне этот месяц нравится, команда играет с сильными соперниками и всегда в тонусе,главное ,чтобы сил хватило и со здоровьем все в порядке было.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenham62 · 10:42 05.02.2018
    Я думаю, что мы спаслись от поражения, Поч как-то своеобразно сказал...

    Ну,во-первых,мы реально были сильнее - во втором тайме уж точно.Во вторых,забей Кейн пенку(хоть и липовую) на 87 мин - 3 очка были бы наши без вопросов.Поч,думаю именно это хотел сказать.Реализация у нас говно,конечно,но это уже другая история...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 10:30 05.02.2018
    Я думаю, что мы спаслись от поражения, Поч как-то своеобразно сказал...
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:18 05.02.2018
    [quote name="Grodim"]
    в следующий раз ставка будет против нас.[/quote]
    ты кого имеешь ввиду, арсенольных чтоле? фиг тебе - расхерачить их в какашку на уэмбли это маст, и отрезок пройден на ура можно сказать.
    у вас тут память короткая как погляжу - это как раз ливерке возвращает судьба должок за нырок Суареса в 13 году, когда нам поставили на нем в конце пенку и привет, просрали 2-3.

    "меня морозит" :D
    это в точку!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 03:15 05.02.2018
    нам когда последний раз давали бить пенальти? да фиг знает, я даже не помню. год назад?
    а тут ДВА!
    а для Ваньямы такой гол вообще похоже будет единственный в карьере.
    госпожа удача поставила на "не проигрыш" Тоттенхэма и тянула лондонцев как могла.
    в следующий раз ставка будет против нас.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 02:28 05.02.2018
    Намного там и не пахло, по контролю мяча да сыграли отлично во втором тайме, но Ливер сел.А по созданию моментов кол тебе, очень сильно бесили сегодня Дэвис и Трипьер, пользы как с ... от них уже который матч, автогол МЮ не беру в счет ибо скорее наша везение
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:59 05.02.2018
    вот это по-мужски 8)
    вот ща дилемма кого ща с Ньпортом выпускать...
    Ворм
    Орье - Фойт -Дайер- Питерс
    Ваньяма Дембеле
    Моура Сиссоко Ламела
    Льоренте
    вот так мб, но тут еще от готовности травмированных и Моуры будет зависеть
    а Алли Эриксена и Кейна на 2й там как усиление выпустить