Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Моура включён в заявку на ЛЧ вместо защитника

"Тоттенхэм Хотспур" внёс имя своего январского подписания - Лукаса Моуры - в состав на отборочный матч 1/8 стадии Лиги чемпионов против "Ювентуса".

Клубам было разрешено зарегистрировать максимум трёх новых игроков в своих обновленных рядах, и "шпоры" включили бразильского вингера за счёт Хуана Фойта. Аргентинский защитник, бывший частью команды на групповом этапе, был выведен из состава наряду с Жоржем-Кевином Н'Куду, который в январе отправился в аренду в "Бёрнли".

Моура завершил свой переход из ПСЖ в день дедлайна трансферного окна за вознаграждение в 23 млн фунтов стерлингов, подписав контракт до 2023 года. 25-летний игрок, который был представлен народу в перерыве матча с "Манчестер Юнайтед" в эту среду, заявил, что "шпоры" могут замахнуться на европейский титул в этом сезоне.

"Это новая глава моей жизни, новый вызов", - сказал он. "Я приложу все свои усилия для этого клуба, потому что считаю, что у нас полно качества и мы можем выиграть что-то значимое. Почему бы не Лигу чемпионов? Я очень рад - это большой клуб, и мне нужно наслаждаться этим, много работать и показывать своё качество".

Лукас, который в "шпорах" будет носить майку с номером 27, получил право сыграть в нокаут-стадиях Лиги чемпионов, так как в этом сезоне он не участвовал там, выступая за ПСЖ. "Тоттенхэм" отправится в Турин на первую игру 13 февраля - ровно через три дня после северолондонского дерби, и вернётся на "Уэмбли" на второй раунд 7 марта.

Полный состав "Тоттенхэм Хотспур" в Лиге Чемпионов: Льорис, Ворм, Газзанига, Уайтман, Триппьер, Роуз, Альдервейрелд, Вертонген, Санчес, Орье, Дэвис, Уокер-Питерс, Ламела, Ваньяма, Дайер, Сиссоко, Дембеле, Алли, Эриксен, Лукас Моура, Уинкс, Амос, Георгиу, Оукли-Бут, Хён-мин Сон, Льоренте, Стерлинг, Кейн.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 11:23 03.02.2018
    [quote name="iTot"]там минус Дюбала. уже полегче
    теперь надо чтоб и Буффонище наебнулся ;-) (шутка)[/quote]
    Надо дать им инциативы , и должны играть как мадридцы
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:53 02.02.2018
    Жаль что жребий очень тяжелый попался. Ювентус будет "умирать" за результат и Буффона.

    там минус Дюбала. уже полегче
    теперь надо чтоб и Буффонище наебнулся ;-) (шутка)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 21:44 02.02.2018
    Жаль что жребий очень тяжелый попался. Ювентус будет "умирать" за результат и Буффона.
Последние комментарии