Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Лукас Моура

"Шпоры" не готовы платить 35 миллионов фунтов за Моуру

"Тоттенхэм Хотспур" проявляет долгосрочный интерес к вингеру ПСЖ Лукасу Моуре, которому было сказано подыскивать новый клуб в этом месяце, однако "Шпоры" не планируют подписывать бразильца до тех пор, пока ПСЖ не снизит выставленный ценик в 35 миллионов фунтов, сообщает London Evening Standard.

В нынешнем сезоне Моура всего шесть раз выходил на поле в составе команды, и главный тренер Унаи Эмери сказал: "Я разговаривал с Лукасом. При всем уважении я думаю, что здесь у него нет вариантов, и ему следует искать другой клуб, поскольку он - замечательный игрок".

"Манчестер Юнайтед" также был связан с трансфером 25-летнего игрока, зарплата которого в клубе составляет 70 тысяч фунтов.

Sky Sports, ссылаясь своих коллег из Италии, в свою очередь доложил, что агенты Моуры в среду должны были встретиться со спортивным директором "Наполи" Кристиано Гвинтоли, а в другом материале подтвердил заинтересованность в услугах футболиста со стороны "Валенсии" и китайского "Шаньдун Лунэн Тайшань".

ПСЖ хочет расстаться с игроком на перманентной основе и не будет рассматривать варианты с арендой, поскольку им нужно соблюдать правила финансового фэйр-плей, придуманные УЕФА.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fuelthehate · 17:58 25.01.2018
    За Мане тоже отказались платить 40млн, а вот Ливерпуль не отказался