Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Дрон "Птичий глаз": новый стадион "шпор" (видео)

В сети появилось сделанное дроном видео, как продвигается строительство нового стадиона "Тоттенхэм Хотспур", и эти кадры без сомнения вызовут восторг у болельщиков "шпор" касаемо уже проделанной работы и будущего потенциала их восхитительного нового дома.

В настоящее время клуб из северного Лондона играет свои домашние матчи на "Уэмбли", пока воздвижение новой площадки идёт рядом с их прежним "Уайт Харт Лэйн", на которую планируется переехать вовремя к началу футбольной кампании 2018-19 гг.

Стоимость всего проекта предположительно приближается к отметке в 1 миллиард фунтов стерлингов, и за такую гору денег вам реально хочется иметь арену топ-класса. И если судить по этим кадрам, у вас совершенно не может быть сомнений, что законченный проект будет абсолютного уровня:



В конечном счете, новое эффектное сооружение "шпор" станет самым большим стадионом в Лондоне и будет принимать матчи NFL, а также, следуя современным веяниям, будет иметь множество VIP-зоп для проведения корпоративных меропрятий.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:53 16.01.2018
    А разве не Уэмбли самый большой стадион Лондона на 90к мест? Или я чего то не понимаю? :-?

    интересное замечание.
    но в оригинале было дословно: "All in all, Spurs’ glamorous new surroundings will be the biggest stadium in London and will be used to house NFL games.."
    хз, я не обратил на это внимание и не брал в расчет Вемберлей, м.б. авторы имели ввиду частные стадионы команд а не национального уровня
  • Этот комментарий не опубликован.
    azazel6427 · 09:58 16.01.2018
    В конечном счете, новое эффектное сооружение "шпор" станет самым большим стадионом в Лондоне
    А разве не Уэмбли самый большой стадион Лондона на 90к мест? Или я чего то не понимаю? :-?