Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Почеттино: "Игра с "Реалом" равноценна игре с "Пэлас"

Маурисио Почеттино подчеркнул важность одержания победы над "Кристал Пэлас" в выходные, когда соперники "Тоттенхэма" за титул сыграют друг с другом. Пока "Шпоры" будут играть с командой из низов Премьер Лиги, лидирующий "Манчестер Сити" принимает "Арсенал", а находящийся на втором месте "Манчестер Юнайтед" приезжает к действующим чемпионам - "Челси".

"Тоттенхэм" на восемь очков отстает от "Сити", по мнению Почеттино лучшей команды Европы на данный момент. Также Аргентинец поведал, что перестал думать о победе 3-1 над "Мадридским Реалом" через несколько минут после игры, поскольку начал планировать свою следующую игру.

Он сказал: "Это большая игра для нас. После мадридского матча мы сидели с тренерским составом в комнате менеджера. Мы знали, что у нас была фантастическая победа, но потом мы начали планировать предстоящую игру и следующую за ней [против "Арсенала" в ноябре 18-го]".

"Очень важно сократить отрыв. Игра против "Манчестер Юнайтед" в прошлые выходные была очень болезненной из-за того, как мы ее проиграли. Теперь, после победы над "Реалом", мы сфокусированы на "Пэлас". Это игра по значимости равна игре с "Мадридом".

Босс "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола, назвав в прошлом месяце "Тоттенхэм" "Командой Харри Кейна", не остановил Почеттино от восхищения замечательным стартом кампании "Сити". Маурисио сказал: "Они демонстрируют отличное качество и в настоящее время находятся в лучшей форме во всей Европе".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:36 04.11.2017
    Соре, минус влепил вместо плюса

    Забей :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 10:58 04.11.2017
    [quote name="iTot"]>Реал
    >Пэлас
    норм Поч до сих пор подрывает пуканы сливочных :D[/quote]
    Соре, минус влепил вместо плюса
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:49 04.11.2017
    >Реал
    >Пэлас
    норм Поч до сих пор подрывает пуканы сливочных :D
Последние комментарии
Онлайн