Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Люк Шоу

Шоу: "Снова хочу играть под руководством Почеттино"

Люк Шоу признался, что снова хочет работать под руководством его бывшего босса Маурисио. Левый бэк засветился во время совместной работы с аргентинцем в "Саутгемптоне" до того, как последний не присоединился к "Тоттенхэму" в мае 2014, а Люк не был подписан "Манчестер Юнайтед" летом того же года.

Но то время, которое Шоу провел на "Олд Траффорд", было отмечено лишь ограниченным успехом и повторяющимся травмами, которые мешали развитию 22-ух летнего игрока.

Менеджер "Юнайтед" Жозе Моуринью особенно сильно критиковал защитника за его отношение [к игре] и умения. Сообщается, что они не разговаривают на эту тему.

В последнее время Шоу связывали с переездом на северный Лондон, да и сам игрок заметил, что открыт для воссоединения со своим предыдущим тренером.

В эпилоге из книги Гильема Балаге "О дивный новый мир" он сказал , что аргентинец "дал ему почувствовать себя лучшим".

"Я думаю, с "Саутгемптоном" он достиг невозможного", - сказал он. "Мы были одной из лучших команд в лиге… Я надеюсь, что однажды смогу играть за него [как тренера]. И я думаю, он и вправду желает видеть меня в его команде снова".

"Он называл меня своим сыном, настолько хороши были наши отношения. У меня было множество взлетов и падений, но когда я был с Почеттино, шел только вверх, вверх, вверх".

"Он дал мне почувствовать себя лучшим . Он показывал мне записи моих моментов и говорил: "Ты должен делать это лучше". Не говорил это ужасно. Я не мог бы, а должен делать это лучше, потому что он знает, что я способен быть лучше".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:38 30.10.2017
    потух этот паря раньше срока
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:09 29.10.2017
    а я думаю будет лишним как раз, он то думает в основе будет играть,а это вряд ли,он хрустальный плюс
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 14:36 29.10.2017
    бесплатно летом можно забрать или зимой за гроши.
    лишним не будет.
    а Дэвиса можно перевести в центр на ротацию с Вертонгеном.

    и Сессеньёна нужно забирать зимой с арендой до лета.
Онлайн