Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мишел Ворм

Почеттино сложно обходиться с Вормом

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино перед матчем с "Вест Хэмом" сказал, что ему непросто обходиться с Мишелом Вормом, который предпочитает выражать свои "жалобы" не посредством личных бесед, а усердными тренировками и ответственным подходом к делу.

"Когда люди жалуются, но при этом они недостаточно хороши на поле или на тренировочных занятиях, или не исполняют обязательств перед клубом или вами, легко сказать, почему они не играют".

"Он [Ворм] - профессионал. Они борются и показывают замечательный класс, и это моя проблема. Легко с теми, кто жалуется. Игрокам вроде Ворма сложно говорить, почему они играют или нет".

"Он жалуется с помощью своих выступлений на тренировочных занятиях. Это его способ жаловаться. Показывая мне, что он заслуживает играть. Это способ жаловаться менеджеру и не стучаться в его дверь".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    UzOneSpurs · 13:10 25.10.2017
    Желаю Ворму провести сухой матч на Уембли, но этот матч один из решающий матчей для Славена Билича, игроки Вест Хэма могут слить или сохранить своего тренера показав хорошую игру.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:28 25.10.2017
    красава Вормище, сегодня затащет нас в дерби с вестспамом 8)