Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Муса Дембеле

Дембеле может сыграть с "Вест Хэмом", Ламела - нет

Полузащитник Муса Дембеле избавился от проблем с травмой и имеет шансы принять участие в матче Кубка Лиги с "Вест Хэм Юнайтед", однако его партнер по команде Эрик Ламела играть пока что не готов.

"Дембеле в списке, и до среды нам нужно определиться со стартовым составом, но в последнюю пару дней он справляется хорошо", - сказал перед матчем главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино изданию London Evening Standard.

"Ламела не в списке. Он хорошо преуспевает, но по-прежнему недоступен, и я не знаю, когда он будет. С учетом почти годичного отсутствия я не могу говорить, будет это через неделю или один месяц. Зависит от развития".

"Мы должны оценивать его каждый день, смотреть, как он себя чувствует, и затем решить, когда он готов, но нам необходимо быть осторожными. После долгого перида вне игры психологический аспект очень важен. Сложно, когда ты только тренируешься, но не играешь".

"Нам нужно проявлять с ним осторожность, поскольку всегда существует риск, но он хорошо преуспевает, и мы предоставим ему шанс сыграть, когда мы посчитаем, что наступил правильный момент".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:34 24.10.2017
    нет слов :mad:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 20:59 24.10.2017
    качество фото - огонь!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:40 24.10.2017
    Ламела же раньше Роуза приступил к тренировкам не только по индивидуальной программе, но и с командой. ожидал его на скамейке, а потом на несколько минут в конце.
    с Роузом как то быстро всё произошло. вот он на первой тренировке и вот он уже на поле.

    кстати по поводу Роуза пишут, что он скорее всего в основе выйдет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:15 24.10.2017
    но по-прежнему недоступен, и я не знаю, когда он будет. С учетом почти годичного отсутствия я не могу говорить, будет это через неделю или один месяц

    пипец ... (с) сериал Универ.
    Или просто, сериал "Ламела болеет" - 2й сезон.