Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Реднапп: "Эриксен превратился из творца в разрушителя"

Перед матчем между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" бывший полузащитник обеих команд Джейми Реднапп указал парням Юргена Клоппа, за кем нужно следить большего всего, и это не Харри Кейн. Реднапп считает, что в предстоящем матче на севере Лондона именно Кристиан Эриксен должен быть на прицеле у "Красных".

Чрезвычайно недооцененный датский полузащитник был неотъемлемой частью "Шпор" в прошедших сезонах, а после немного отрешенного матча с "Реалом", сможет снова включиться в игру по щелчку пальцев.

Поэтому Джейми верит, что нейтрализация Эриксена - это ключевой фактор, при котором "Ливерпуль" сможет остановить подопечных Маурисио Почеттино, несмотря на наличие Кейна и Алли.

"Кристиан Эриксен очень резво начал сезон и стал человеком, который сам может создать опасность для ворот соперника", - заявил Реднапп.

"Все мы наслышаны о его способностях забивать дальние удары и штрафные. Теперь Эриксен чаще оказывается в штрафной, что является предупреждением для защитников "Ливерпуля" - Деяна Ловрена и Жоэля Матипа - они должны быть к этому готовы".

"Все три мяча за "Тоттенхэм" Кристиан забил из штрафной площади, включая победный гол против "Борнмута", который позволил зафиксировать первую в Премьер Лиге победу "Шпор" на Уэмбли".

"Эриксен превратился из творца в разрушителя".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.