Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Почеттино: "Уго доказал, что он - один из лучших"

Наставник "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино не был удивлен игрой своего капитана Уго Льориса, по ходу матча с мадридским "Реалом" совершившего целый ряд впечатляющих сэйвов.

Главный из них был сделан после удара головой с близкого расстояния в исполнении соотечественника Уго Карима Бензема, когда кипер "Шпор" ногами умудрился отбить летящий в его ворота мяч.

"Я думаю, Уго был фантастичен. Выступление Уго сегодня доказывает похвалу, получаемую от всех", - выразил свое мнение босс "Шпор". "Иногда в Премьер-Лиге мы говорили об этом, я говорил вам, что Уго Льорис - один из лучших, и сегодня вы увидели, почему я говорил вам множество раз о том, что Уго Льорис - один из лучших в мире".

Прокомментировал исход встречи и сам Льорис: "Думаю, мы были лучше в первом тайме, чем во втором, они поддавили к концу, но у нас были хорошие шансы забить. Это была хорошая ничья".

"Это было несколько неожиданно [назначенный пенальти - прим. авт.], но мы должны довериться рефери. Однако мы сохраняли силу, они оказывали большое давление, и мы могли поплыть. Мы заслужили очко".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 13:22 18.10.2017
    видно было, что настроились на игру. и Уго в том числе. пускай где-то и повезло, но отстоял он великолепно.