| Турнир: Лига Чемпионов Дата матча: 17.10.2017 |
Стадион: "Сантьяго Бернабеу" Рефери: Шимон Марциньяк |
![]() |
1:1 | ![]() |
| Реал | Тоттенхэм Хотспур |
| Голы | ||
| Составы команд | ||
| 1 Кейлор Навас | 1 Юго Льорис | |
| 12 Марсело | 5 Ян Вертонген | |
| 4 Серхио Рамос | 6 Давинсон Санчес | |
| 5 Рафаль Варан | 4 Тоби Алдервейрелд | |
| 19 Ашаф Хакими | 24 Серж Орье 43' |
|
| 14 Касемиро | 29 Харри Уинкс | |
| 10 Лука Модрич | 15 Эрик Дайер | |
| 8 Тони Кроос | 17 Мусса Сиссоко |
|
| 22 Иско |
23 Кристиан Эриксен | |
7 Криштиану Роналду 32' |
18 Фернандо Льоренте |
|
| 9 Карим Бензема |
10 Харри Кейн | |
| Запасные | ||
| 13 Кико Касилья | 13 Михель Ворм | |
| 6 Начо Фернандес | 21 Хуан Фойт | |
| 15 Тео Эрнандес | 2 Киран Триппье | |
| 17 Лукас Васкес |
3 Дэнни Роуз |
|
| 18 Маркос Льоренте | 38 Кайл Уокер-Питерс | |
| 20 Марко Асенсио |
42 Антониу Георгиу | |
| 24 Дани Себальос | 7 Хын-Мин Сон |
|
| Статистика | ||
| 15 (8) | Удары (в створ) | 8 (4) |
| 9 | Угловые | 8 |
| 12 | Фолы | 16 |
| 1 | Желтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 90% | Точность передач | 80% |
| 62% | Владение мячом | 38% |


43'
Комментарии 58
У Китая нет цели скупить АПЛ. У них сейчас ограничение на легионеров. Предусмотрено Не более 3-х человек в матче. И цель будущего, через некоторое количество лет вырастить своих игроков экстра класса которые займут места легионеров.
Для Китая сейчас важна, прежде всего, сборная, которую собираются вывести на уровень мировых стандартов.
Сегодняшние легионеры это ступенька к будущему и не более. А вот тренеров они вполне могут переманить. Писали что у АВБ зарплата 15 американских миллионов в год. Соответственно и и у футболистов с з/п не слабо.
вряд ли в десять, была бы в десять - Китай скупил бы весь АПЛ)
..а ты знаешь-в Китае она выше раз в десять и что?был такой игрок в Зене-бац!и никто его не помнит..был такой весь из себя крутой Оскар и где он-тот Оскар?там же-где и Халк..и если нужно бабло-не надо играть в АПЛ-ну я вас умоляю-есть же и МЛС)
проблема в том, что они понимают: зарплата для игроков их уровня раза в два выше тоттенхэмовской.
..не знаю-чего хочет Тоби-но если не продлит-то может ехать обратно-но не факт-что возьмут в основной состав(возраст-травмы и так далее)..Роуза купят зимой-неплохой игрок-типа Вити Мозеса или там Виллиана-не хуже короче не пропадет пацан)..а насчет Алли-да хай им бис по самое немогу:МК Донс не самое плохое место для такого игрока-звездная болезнь лечится)
Альдервейрельд продлил? Роуз не хочет повышения зарплаты, Алли?
..они все продлили контракты-разве нет?а кого тут держат-Деле или Кейна?тут не загон для передержки-тут люди в футбол играть пытаются...и никого держать не надо и зад им лизать тоже стремает)
тем более, тут своих удержать проблематично, которые таких сумм не видели.
Дело в том, что Бэйлу придется резать зарплату в три раза. Он сейчас 350к получает.
Ну, ясно, логично да. Вряд ли Бэйл захочет урезания з/п в 2 раза. А это может спровоцировать недовольство других игроков.
Все, погуглил. Да, судя по новостям он сейчас 150к получает. Но ему же мю ещё выплатили компенсацию 15 млн. Что составляет его годовую зарплату по старому контракту.
Не думаю что на других условиях он пошел бы на понижение.
Руни получал в мю 600к? Он же сейчас 300к получает в Эвертоне.
Согласен полностью. Класс игроков плюс класс тренера, все остальное вторично - воспитанники там и прочее.
Проблема в том, что Бэйл становится каким-то хрустальным, позапрошлый сезон - 20 матчей в основе лиги, в прошлом - 17, в этом - опять травмирован и это в Испании, а что будет в Англии, ведь не молодеет он - 28 уже. А сумма трансфера будет ого-го и з/п - серьёзная.
писали же, что в 2 раза зарплата уменьшится.
Ну в возвращении Руни в Эвертон тоже вроде все были заинтересованы, но в зарплате он уступать не захотел.
Когда развалился СССР и наши футболисты поехали за рубеж, то большинство там лавров не сыскало. Почему? Нашли ответ такой
Бывшие, с постсоветского, попадая на новый контракт, заработав первый миллион считают, что жизнь удалась и снижают к себе требования. Иностранцы, заработав первый миллион, стараются заработать второй. Менталитет таков.
Это я к тому, что
Завоевавший всевозможные титулы в Реале, Бэйл чего хочет, по мнению Bola? Но покой? Так ему лучше в Суонси. Там не до титулов. Но уровня Бэйла хватит, что бы не напрягаясь не беспокоится о вылете.
Шпорам нужен огонь. А в развитом мире капитализма огонь подпитывается деньгами.
Бывают случаи, что футболисты преданы своему клубу до определенного момента. Но и преданность сейчас в цене до момента пока тебя не вышвырнут из клуба, как это сделали в Реале с Раулем и Касильясом.
Не игроков подбирают под схемы, а схемы под игроков. По крайней мере, если тренер в здравом уме и трезвой памяти. Не схемы играют в футбол, а люди.
Бэйл сильнее Алли, что при 3-4-3, что при 4-1-4, что при 1-2-2-2-2-2.
Алли и Эриксен рядом с Бэйлом рядом не стояли, - это игрок экстра-класса. Причем игрок "британского" (не латинского) типа - именно такой, какой нужен Тоттенхэму. Он хорош в Реале, но в Англии был (и будет) великолепен. Как, например, тогда, когда феерил за Уэльс на чемпионате Европы.
Что до зарплаты, то сегодня он получает вдвое (а не втрое) больше Кейна и Льориса. И если верно, что "он сам хочет в Тоттенхэм", как пишет Bola, то кто сказал, что ему обязаны платить столько же как в Мадриде? Он уже заработал себе, детям и правнукам. Умные люди всегда договорятся, особенно если наблюдается взаимная заинтересованность.
Я еще летом писал о потенциальной перспективе "Бэйл-Тоттенхэм". Эх, если бы все так и случилось... О большем и мечтать не могу.
..ага да!Хави+Иньеста=Уинкс)в дурке что-инет стал бесплатным?)
А мне он больше Модрича напоминает. Хотя англичане его вообще "миниИньеста" называют.
глянул это видео
Уинкс по игре очень напомнил молодого Хави