Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Провожу на базе как минимум 12 часов в день"

Наставник "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино признает, что его клуб испытывает трудности в конкуренции с двумя манчестерскими клубами с точки зрения финансовой мощи.

По сведениям The Guardian, "Тоттенхэм" потратил этим летом на новичков 85 миллионов фунтов, продав при этом игроков суммарно на 92.8 миллионов. Для сравнения, "Манчестер Юнайтед" оставил на рынке 150 миллионов фунтов (продав на 7.2), а "Манчестер Сити" и вовсе раскошелился на 220.9 миллионов, при этом, правда, выручив с продаж своих игроков 89.3 миллионов.

"В наши дни разница между клубами в Премьер-Лиге - это когда есть клубы вроде "Сити" и "Юнайтед", которые подписывают того, кого они хотят, и когда они хотят. Затем есть большие команды вроде нас, которые подписывают тогда, когда мы можем, и кого мы можем. Сегодня разница большая", - говорит Маурисио.

Также Маурисио рассказал, как проспал квалификацию Аргентины на Чемпионат Мира, объяснив это своей усталостью от загруженностью работой в "Шпорах".

"Я как минимум 12 часов в день в тренировочном центре. Обычно я добираюсь туда в 7 утра и покидаю в 7 или 8 вечера в зависимости от дня. День получается длинным", - добавил босс "Шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 11:35 14.10.2017
    Сразу видно, что человек любит свою работу и полностью этому отдается.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:45 13.10.2017
    самое печальное что бабки то есть, но больше всего бесит с каким упорством их жидит руководство клуба уже очередное ТО, хотя в этом сезоне и более менее с покупками но во первых долго думали - за то время можно было наиграть состав с новичками, а во-вторых хрен усилили среднюю линию, одних опроников жопой сри в команде.Вобщем грех жаловаться на покупки когда есть бабки, и не надо рассказывать про стадион, - самую заезженную отговрку во всей этой истории