Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино подвел итоги матча с "Хаддерсфилдом"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" после матча отдал должное своим подопечным за хорошее выступление с "Хаддерсфилдом" и штабу за подготовку игроков к матчу после их тяжелой поездки в Кипр на матч с АПОЭЛ.

"Мы заслужили победу, мы были лучше. До сегодняшнего дня они пропустили три гола, а мы забили четыре", - говорит Маурисио в послематчевом интервью Sky Sports. "Я высоко оцениваю мою команду, потому что мы доминировали над игрой".

"Я так доволен каждым, поскольку мы играли Лигу Чемпионов в Кипре, поздно прибыли, приехали сюда и показали энергию, так что выступление было фантастическим. Это важно для нас, и я должен поблагодарить моих игроков. Это вызывает чувство гордости в отношении всех - тренерского штаба и персонала - поскольку мы усердно работаем в попытке помочь команде выигрывать матчи, и нам это удалось".

"Сейчас был большой вызов против очень энергичной команды, у которой была неделя на подготовку, поэтому нам необходимо быть довольными после превосходства, которое мы имели. Это правда, что мы демонстрируем очень хорошую форму на выезде, и я надеюсь, что так будет складываться и в будущем".

Харри Кейн дважды забил в первые 23 минуты матча, а в промежутке между этими голами успел отличиться Бен Дэвис. Теперь у Харри 13 сентябрьских голов за "Тоттенхэм" и сборную Англии.

Босс "Шпор" впечатлен не только бомбардирскими навыками своего подопечного, но и его работой на других участках поля. Харри известен своей универсальностью и гибкостью, а подтверждением тому служит то, что однажды он даже надевал вратарские перчатки, купленные здесь http://sport-volgograd.ru/futbol/vratarskie-perchatki, и отстоял на воротах в одном из матчей Лиги Европы.
"Это сложно - говорить о Кейне каждые три дня", 0 добавил Почеттино. "Он переживает прекрасный период, он забивает, и его энергия фантастична".

"Как он прессингует и работает без мяча - фантастика. Моё единственное желание заключается в том, чтобы он продолжал двигаться в том же направлении, и помогал команде выигрывать матчи".

Единственным негативным моментом в безошибочной игре "Шпор" стала жёлтая карточка, показанная Деле Алли за симуляцию на 58 минуте.

"Я не видел, но я верю вам и картинке с телевизора, и, если вы мне это сказали, то значит, что так, может быть, и было", - сказал Маурисио.

"Но что мы можем сделать сегодня - ничего? Ему надо становиться лучше, если такое происходит. Он должен знать, что не может поступать так - это для него опасно".

"Но это процесс обучения - когда вы молоды, иногда вы делаете более чем одну ошибку. Нужно помочь ему сделать выводы из такой ситуации".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:00 02.10.2017
    господа, открыт прием прогнозов на 8-й тур.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 10:30 02.10.2017
    Дисквалификация только если это приводит к голу или удалению со стороны противника.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:25 02.10.2017
    Дисква Алли в ЛЧ сейчас смотрится, как усиление. Он, походу, все эмоции тратит не на игры, а на съёмки в рекламе. Его бы и в АПЛ посадить на лавку, вернуть на грешную землю чувака. Даже Сиссоко играет полезнее

    Не в бровь, а в глаз. Не оставил в ЛЧ выбора Почу, который, увы, выбирая между игроком «авторитетным» и лучшим на сегодняшний день, предпочтет «авторитетного». А Деле со своей сегодняшней формой пусть смотрит на Реал по телевизору.
    Кстати, вполне реальна для него перспектива пропустить и пару матчей АПЛ. Если кто забыл, за симуляции теперь положена двухматчевая дисквалификация. Парень пришел в футбол из подворотни и пока не научился разбираться, что «есть хорошо и что есть плохо». Может, отдохнет, и начнет как-то, где-то, помаленьку… понимать что к чему.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:35 01.10.2017
    Имхо, Кейн на сегодняшний день лучший на позиции ЦФ. Их с Льоренте можно одновременно выпускать, Кейн как оттянутый форвард возможно даже больше будет забивать
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:26 01.10.2017
    ну подобная фигня была с Алли и в прошлом сезоне, непонятно почему так мало игрового времени Сону дается и хотелось бы побольше Льоренте видеть, впереди по прежнему сказывается отсуствие скорости.В целом пока приятное впечатление оставляет наша связка центрдефов, за котороую я очень горд ну и великолепная форма Кейна
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 20:56 01.10.2017
    [quote name="Vadim"]Одно дело уделать новичка хоть и грозного, а другое дело обосраться против прямых конкурентов как сами помните с кем недавно, сейчас давайте звезду на пару с тренером на лоб повесим, эйфория зашкаливает же.Пока не будет побед над конкурентами то все эти разгромы будут до одного места и никто за них не вспомнит через пару лет.
    Сегодня МС под чистую задавил во втором тайме Членсе а мы всрались имея преимущество во всем кроме моментов и остуствии грамотной мысли о защите в концовке игры, и вот это действительно обидно!
    Может я и зажрался, но вот не знаю сколько еще сезонов ждать от клуба хоть каких-либо титулов[/quote]
    Ты зажрался) Раньше после игры еврокубка в середине недели мы бы однозначно не выиграли. Даже в прошлом сезоне была такая хуйня. При Поче команда прогрессирует постоянно, и титул уже не выглядит невозможным. Такая упорная работа, как правило, чем то вознаграждается.

    Дисква Алли в ЛЧ сейчас смотрится, как усиление. Он, походу, все эмоции тратит не на игры, а на съёмки в рекламе. Его бы и в АПЛ посадить на лавку, вернуть на грешную землю чувака. Даже Сиссоко играет полезнее
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 02:25 01.10.2017
    Одно дело уделать новичка хоть и грозного, а другое дело обосраться против прямых конкурентов как сами помните с кем недавно, сейчас давайте звезду на пару с тренером на лоб повесим, эйфория зашкаливает же.Пока не будет побед над конкурентами то все эти разгромы будут до одного места и никто за них не вспомнит через пару лет.
    Сегодня МС под чистую задавил во втором тайме Членсе а мы всрались имея преимущество во всем кроме моментов и остуствии грамотной мысли о защите в концовке игры, и вот это действительно обидно!
    Может я и зажрался, но вот не знаю сколько еще сезонов ждать от клуба хоть каких-либо титулов