Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Почеттино: "Уинкс дает нам больше вариативности"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино назвал Харри Уинкса "идеальным полузащитником" и считает, что молодой англичанин может разнообразить игру его команды и помочь ей взламывать обороняющихся соперников.

"Для меня он идеальный полузащитник, он способен играть бокс-ту-бокс и как удерживающий [мяч - прим. пер.] полузащитник. У него есть навыки и способности играть и использовать требования игры, читать ее".

"Он так умен, и мы очень довольны, что сейчас он начинает чувствовать себя лучше, поскольку предоставляет команде качества, которыми мы не располагаем".

"Уинкс полностью отличается от других наших полузащитников вроде Виктора Ваньямы, Эрика Дайера, Мусы Дембеле и Муссы Сиссоко. У него имеются качества, которые полностью отличны [от тех, что есть у этих игроков - прим. пер.].

"Способен ли он помочь взламывать обороны? Да, он - один из вариантов, которыми мы располагаем в различных играх. Мы это празднуем, поскольку возможность иметь его в команде предоставляет нам больше качеств и больше вариантов играть другим путем".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:22 30.09.2017
    Дай бог, чтоб из Уинкса вырос достойный футболист. Время еще есть. Уинксу 21 год. Именно в 21 год в Тоттенхэм пришел Эриксен.

    Да,только уже тогда в Аяксе о нем говорили как о будущей звезде ,а о Уинксе до сих пор никто не знает)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:31 30.09.2017
    Дай бог, чтоб из Уинкса вырос достойный футболист. Время еще есть. Уинксу 21 год. Именно в 21 год в Тоттенхэм пришел Эриксен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 21:48 29.09.2017
    его огромное преимущество перед Дембеле это видение поля и умение отдать отличный пас вперёд, но в отборе Мусса сильнее.
    преимущество перед Эриксеном это умение играть под прессингом, но вблизи ворот противника Эриксен более решителен и опасен, ещё чтение игры у Эркисена сильнее, но это может придти с опытом.
    сравнивать с Ваньямой и Дайером его не стоит. эти двое чистые опорники в классическом понимании. отнять мяч и помочь команде его контролировать - это их работа. Уинкс же должен получать от них мяч и направлять атаку на ряду с Эриксеном.

    когда Уинкс набёрет форму он может занять место Сиссоко в составе. если брать прошлогодний состав, то его конкурент это Дембеле. с ним у них есть много общих черт в игре.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:43 29.09.2017
    Зачетный полузащитник тот, который получив мяч, оценивает обстановку и как можно быстро играет вперед. В этом компоненте он пока проигрывает Эриксену и Деле. Намного лучше Ваньямы и Дайера. Пока подбирается к Дэмбеле. и проигрывает Сиссоко сегодняшнего сезона.

    Почему, кстати, оценивают Сиссоко столь положительно в этом сезоне? Он почти не играет назад.
    Дайер иногда бесит отыгрышами с защитниками, когда есть несколько вариантов вперед. Думает как слон.

    У Уинкса, такое впечатление, свет в оконце - Дембеле. Но это пойдет ему во вред, если будет копировать Муссу, любителя передерживать мяч.
  • Этот комментарий не опубликован.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:42 29.09.2017
    Это радует.